Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223272 от 2026-09-01

Поставка кулера для воды

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.031

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0311200025326000039

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКТАНЫШСКОЕ РАЙОННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Наименование объекта закупки: Поставка кулера для воды для нужд ГБУ «Актанышское РГВО»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603112000253003000061

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКТАНЫШСКОЕ РАЙОННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Почтовый адрес: 423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А

Место нахождения: 423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А

Ответственное должностное лицо: Хайдарова Л. Г.

Адрес электронной почты: Akt.vet@tatar.ru

Номер контактного телефона: 7-885552-32859

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:15 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 30 779,46

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262160400064716040100100600012751244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.24.190 27.51.24.190-00000022 - Кулер для воды Функции кулера Охлаждение ... Тип расположения Напольный Наличие шкафчика Да - Штука - 2,00 - 15 389,73 - 30 779,46

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функции кулера Охлаждение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нагрев Тип расположения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шкафчика Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность нагрева ? 500 и < 600 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность охлаждения ? 60 и < 80 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения Электронное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид нагревательного элемента Внутренний Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функции кулера - Охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нагрев - Тип расположения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шкафчика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность нагрева - ? 500 и < 600 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность охлаждения - ? 60 и < 80 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения - Электронное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид нагревательного элемента - Внутренний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Функции кулера - Охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нагрев

Тип расположения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие шкафчика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность нагрева - ? 500 и < 600 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность охлаждения - ? 60 и < 80 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип охлаждения - Электронное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид нагревательного элемента - Внутренний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 423740, Респ Татарстан, р-н Актанышский, с Актаныш, ул Дорожная, д. 37А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР047100004-ВетОбъед, БИК 019205400, Республика Татарстан Банка России //УФК по Республики Татарстан г.Казань, к/c 40102810445370000079

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru