Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223216 от 2026-09-01

Поставка водного раствора мочевины

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.012, 0.012

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0126600014926000074

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка водного раствора мочевины

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603266000053001000009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20

Место нахождения: 309110, 309110 Белгородская обл. Ивнянский муниципальный округ, пос. Ивня ул. Ленина,20

Ответственное должностное лицо: Комаров А. М.

Адрес электронной почты: komarov_am@belgov.ru

Номер контактного телефона: 7-47243-55708-183

Факс: 7 (47243) 55708 (183)

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: МБУ «Чистый край» 309110, Белгородская область, Ивнянский округ, поселок Ивня, улица Десницкого, 3, e-mail: mbuchk-ivnya@yandex.ru, Ивлев Михаил Викторович, контрактный управляющий, тел. 8(47243) 5-11-38

Регион: Белгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 12 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263310900620731090100100090010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.15.31.000 20.15.31.000-00000003 - Водный раствор мочевины (карбамид) Содержание карбамида ? 31.8 и ? 33.2 Плотность ? 1087 и ? 1093 Объем тары ? 20 - Литр; кубический дециметр - 200,00 - 60,00 - 12 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ КРАЙ" ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Содержание карбамида ? 31.8 и ? 33.2 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ? 1087 и ? 1093 Килограмм на кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем тары ? 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Жидкость для систем SCR представляет собой раствор мочевины высшей степени очистки в деминерализованной воде и применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях, с применением технологии SCR (Селективной каталитической нейтрализации). Применение SCR на дизельных двигателях необходимо для достижения экологических нормативов Евро4 и Евро5 по выбросу вредных веществ. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Содержание карбамида - ? 31.8 и ? 33.2 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность - ? 1087 и ? 1093 - Килограмм на кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем тары - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Жидкость для систем SCR представляет собой раствор мочевины высшей степени очистки в деминерализованной воде и применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях, с применением технологии SCR (Селективной каталитической нейтрализации). Применение SCR на дизельных двигателях необходимо для достижения экологических нормативов Евро4 и Евро5 по выбросу вредных веществ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Содержание карбамида - ? 31.8 и ? 33.2 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность - ? 1087 и ? 1093 - Килограмм на кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем тары - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Жидкость для систем SCR представляет собой раствор мочевины высшей степени очистки в деминерализованной воде и применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях, с применением технологии SCR (Селективной каталитической нейтрализации). Применение SCR на дизельных двигателях необходимо для достижения экологических нормативов Евро4 и Евро5 по выбросу вредных веществ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, не предусмотренная КТРУ, включена заказчиком в соответствии с требованиями ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с целью точного отражения функциональных характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, не влекут за собой ограничения конкуренции. Дополнительные требования обусловлены потребностям заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603266000053001000009

Начальная (максимальная) цена контракта: 12 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263310900620731090100100090010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, м.о. Ивнянский, п. Ивня, ул. Десницкого, зд. 3

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643145270002600, л/c 20850092762, БИК 011403102, ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород, к/c 40102810745370000018

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями контракта

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru