Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223211 от 2026-09-01
На поставку товара (Шина пневматическая для легкового автомобиля)
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0335300041126000102
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕТЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: на поставку товара (Шина пневматическая для легкового автомобиля)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000411001000082
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕТЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Сосновый, Д.8-10 -, -
Место нахождения: Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Сосновый, Сосновый пер, -, Д.8-10 -
Ответственное должностное лицо: Крикун А. А.
Адрес электронной почты: SVCRB.Zakupki@infomed39.ru
Номер контактного телефона: 8-4015-234185
Факс: 7-40152-34185
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:30 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 00:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 13 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391300262039130100100800012211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Категория использования шины Зимняя Тип Фрикционная Направленный протектор Да - Штука - 4,00 - 3 450,00 - 13 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Фрикционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направленный протектор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 175 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Фрикционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направленный протектор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 175 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Фрикционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направленный протектор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 175 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. Светловский, г. Светлый, Калининградская область, г.о. Светловский, г. Светлый, пер. Сосновый, 8-10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч3380000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
