Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223148 от 2026-09-01
Бензин автомобильный
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.19, 0.19
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0128200000126005094
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Бензин автомобильный
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000242003000021
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Мартынов С. И.
Адрес электронной почты: martynov@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГБУСОВО "ГУСЕВСКОЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ". Место нахождения: Российская Федерация, 601566, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный р-н, Дубасово с., Д. 70. Почтовый адрес:Российская Федерация, 601566, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный р-н, Дубасово с, Д. 70. Телефон: 7-49241-34890. Адрес электронной почты: gus-pni@rambler.ru Ответственное лицо: Кобелкова Татьяна Борисовна,Адрес электронной почты организации заказчика: gus-pni@rambler.ru, Телефон организации заказчика: 7-49241-50354
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:30 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 190 660,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262331400234033140100100210011920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 В соответствии с ГОСТ ГОСТ 32513-2023 или ГОСТ Р 51105-2020 - Литр; кубический дециметр - 2 000,00 - 95,33 - 190 660,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКОЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" - 2 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики В соответствии с ГОСТ ГОСТ 32513-2023 или ГОСТ Р 51105-2020 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики качество поставляемого товара В соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 013/2011 "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В соответствии с ГОСТ - ГОСТ 32513-2023 или ГОСТ Р 51105-2020 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - качество поставляемого товара - В соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 013/2011 "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
В соответствии с ГОСТ - ГОСТ 32513-2023 или ГОСТ Р 51105-2020 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
качество поставляемого товара - В соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 013/2011 "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации (характеристики товара) в соответствии с положениями ст. 33 Федерального закона №44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога (при наличии)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000242003000021
Максимальное значение цены контракта: 190 660,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: В соответствии с ч. 2 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 г № 44-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 13.01.2014 г. № 19 «Об установлении случаев, в которых при заключении контракта в документации о закупке указываются формула цены и максимальное значение цены контракта» оплата за фактически поставленный Товар будет произведена по следующей формуле: Цена n = Цена 1 + Цена 2 + Цена 3 + Цена N где, Цена 1,2,…N = цена 1 литра топлива на момент заправки х на объем топлива за заправку. ЦК= Цена n 1 + Цена n 2 + Цена n 3 + Цена n N , где ЦК — цена контракта (при этом цена бензина автомобильного и дизельного топлива не должна превышать цены согласно Приложению № 1 к Контракту); n- конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин за месяц поставки, используемому при расчёте. Если цена бензина автомобильного и дизельного топлива на АЗС в день заправки ? цены бензина автомобильного и дизельного топлива согласно Приложению № 1 к Контракту (руб./литр), то цена бензина автомобильного и дизельного топлива = цене бензина автомобильного и дизельного топлива согласно Приложению № 1 к Контракту (руб./литр); Если цена бензина автомобильного и дизельного топлива на АЗС в день заправки ? цены бензина автомобильного и дизельного топлива согласно Приложению № 1 к Контракту (руб./литр), то цена бензина автомобильного и дизельного топлива = цене бензина автомобильного и дизельного топлива на АЗС в день заправки.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262331400234033140100100210011920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Гусь-Хрустальный, с. Дубасово, д. 70, АЗС на расстоянии не более 30 км от местонахождения Заказчика - Владимирская Область, м.р-н Гусь-Хрустальный, с.п. поселок Красное Эхо, с Дубасово, д. 70
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У4160000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества товара в течение срока действия контракта. Объем предоставления гарантии качества товара - 100%.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
