Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223099 от 2026-09-01
Поставка дисков щёточных полипропиленовых 78*400
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.094, 0.094
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0145300009626000384
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка дисков щёточных полипропиленовых 78*400
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453001362001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 187556, Ленинградская область, город Тихвин, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, 4 мкр, Д. 42
Место нахождения: 187553, 187556,Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
Ответственное должностное лицо: Петров И. В.
Адрес электронной почты: admtih-petrov@team47.ru
Номер контактного телефона: 7-81367-71047-254
Дополнительная информация: Ответственный за закупку - Власова Ирина Владимировна, тел. (81367) 60-578
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 93 951,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263471502874947150100100370033291244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.91.19.190 - Диски щеточные полипропиленовые бесприставочные 70*400 Материал Полипропилен Вид дисков Беспроставочные Внешний диаметр диска 400 мм - Штука - 300,00 - 313,17 - 93 951,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД" - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид дисков Беспроставочные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр диска 400 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр диска 78 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стопорные упоры по внутреннему диаметру кольца щетки 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина полипропиленового ворса Не менее 2,5 и не более 3,5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сердечника Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ворса Зигованный, волнообразный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип запайки ворса в посадочное кольцо Зигованный, волнообразный ворс запаян в посадочное кольцо по прямой линии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение торцов пучков по длине щетки Торцы пучков по всей длине щетки прямолинейны Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отклонение торца пучков на каждые 100 мм длины щетки. Не более 0,2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ворса щеток должна быть одинаковой Наличие характеристики Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модуль упругости полипропиленового ворса не менее 980 Мпа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность полипропиленовой массы ворса не менее 900 кг/м3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность на отрыв ворса от кольца на 1 см не менее 50 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура хрупкости полипропиленового ворса не выше (- 50оС) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водопоглощение полипропиленового ворса по массе в течение 24 ч. не более 0,01 процента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент жесткости ворса не менее 10 кг/Нм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упругость При сгибании полипропиленового ворса пополам, ворс должен принимать первоначальную форму. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скручивание ворса в пучки по внешнему диаметру щетки Не допускается Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид дисков - Беспроставочные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр диска - 400 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр диска - 78 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стопорные упоры по внутреннему диаметру кольца щетки - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина полипропиленового ворса - Не менее 2,5 и не более 3,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сердечника - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ворса - Зигованный, волнообразный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип запайки ворса в посадочное кольцо - Зигованный, волнообразный ворс запаян в посадочное кольцо по прямой линии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение торцов пучков по длине щетки - Торцы пучков по всей длине щетки прямолинейны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отклонение торца пучков на каждые 100 мм длины щетки. - Не более 0,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ворса щеток должна быть одинаковой - Наличие характеристики - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модуль упругости полипропиленового ворса - не менее 980 Мпа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность полипропиленовой массы ворса - не менее 900 кг/м3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность на отрыв ворса от кольца на 1 см - не менее 50 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура хрупкости полипропиленового ворса - не выше (- 50оС) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водопоглощение полипропиленового ворса по массе в течение 24 ч. - не более 0,01 процента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент жесткости ворса - не менее 10 кг/Нм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упругость - При сгибании полипропиленового ворса пополам, ворс должен принимать первоначальную форму. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скручивание ворса в пучки по внешнему диаметру щетки - Не допускается - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид дисков - Беспроставочные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний диаметр диска - 400 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр диска - 78 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стопорные упоры по внутреннему диаметру кольца щетки - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина полипропиленового ворса - Не менее 2,5 и не более 3,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип сердечника - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид ворса - Зигованный, волнообразный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип запайки ворса в посадочное кольцо - Зигованный, волнообразный ворс запаян в посадочное кольцо по прямой линии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение торцов пучков по длине щетки - Торцы пучков по всей длине щетки прямолинейны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отклонение торца пучков на каждые 100 мм длины щетки. - Не более 0,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ворса щеток должна быть одинаковой - Наличие характеристики - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модуль упругости полипропиленового ворса - не менее 980 Мпа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность полипропиленовой массы ворса - не менее 900 кг/м3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прочность на отрыв ворса от кольца на 1 см - не менее 50 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура хрупкости полипропиленового ворса - не выше (- 50оС) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водопоглощение полипропиленового ворса по массе в течение 24 ч. - не более 0,01 процента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент жесткости ворса - не менее 10 кг/Нм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упругость - При сгибании полипропиленового ворса пополам, ворс должен принимать первоначальную форму. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скручивание ворса в пучки по внешнему диаметру щетки - Не допускается - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453001362001000037
Начальная (максимальная) цена контракта: 93 951,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263471502874947150100100370033291244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Тихвинский, г.п. Тихвинское, г. Тихвин, ул. Центролитовская, д. 4
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643416451014500, л/c 20810202340, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Ленинградской области, к/c 40102810745370000098
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
