Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223061 от 2026-09-01

Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды

Класс 8.22 — Прочее

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373200086726000849

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (напольных пурифайеров) для нужд ГБУ «Жилищник района Бирюлево Западное»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006434001000081

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5

Место нахождения: 115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Ответственное должностное лицо: Сомин К. М.

Адрес электронной почты: dez-uao-pdo@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-495-7523330

Факс: +74953432320

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:15 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 130 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772494400677240100100860010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 77.29.12.000 - Аренда пурифайера Тип арендуемого оборудования Пурифайер Высота ? 1240 Глубина ? 470 - Месяц - 7,00 - 18 600,00 - 130 200,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ" - 7 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип арендуемого оборудования Пурифайер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1240 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина ? 470 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость накопительного резервуара горячей воды ? 1.2 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество одновременно предоставляемых пурифайеров 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней очистки воды ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность нагрева ? 800 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность охлаждения ? 100 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сопутствующие услуги Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура нагрева воды ? 95 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения и нагрева воды Компрессорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 420 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Подключение к электросети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация работы Система защиты от протечек Функции Охлаждение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Газация Нагрев - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип арендуемого оборудования - Пурифайер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1240 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - ? 470 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость накопительного резервуара горячей воды - ? 1.2 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество одновременно предоставляемых пурифайеров - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней очистки воды - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность нагрева - ? 800 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность охлаждения - ? 100 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сопутствующие услуги - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура нагрева воды - ? 95 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения и нагрева воды - Компрессорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 420 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Подключение к электросети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация работы - Система защиты от протечек - Функции - Охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Газация - Нагрев

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип арендуемого оборудования - Пурифайер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1240 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина - ? 470 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость накопительного резервуара горячей воды - ? 1.2 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество одновременно предоставляемых пурифайеров - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ступеней очистки воды - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность нагрева - ? 800 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность охлаждения - ? 100 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сопутствующие услуги - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура нагрева воды - ? 95 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип охлаждения и нагрева воды - Компрессорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 420 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Подключение к электросети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индикация работы

Система защиты от протечек

Функции - Охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Газация

Нагрев

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006434001000081

Начальная (максимальная) цена контракта: 130 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772494400677240100100860010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 22.06.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; улица Подольских Курсантов, дом 24Г

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2199142000961054, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 22.06.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru