Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223033 от 2026-09-01
Оказание услуг по установке тахографов
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.49, 0.49
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0873500002326000632
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по установке тахографов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006240001000059
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, город Москва
Место нахождения: 108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Ответственное должностное лицо: Логинова Е. В.
Адрес электронной почты: LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-905-5207190
Факс: .
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 495 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772976060577290100100600010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Стоимость, ?
- 29.32.30.163 45.20.21.514 - Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн - - - 495 000,00
- В том числе: Код позиции Наименование товара, работы, услуги Товарный знак Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 29.32.30.163 ТОВАР Тахограф для грузового автомобиля Элементы (узлы) грузового автомобиля Тахограф Марка грузового автомобиля КАМАЗ Каталожный номер (Артикул) Версия программного обеспечения v.1.03.8002 НРД Допускается поставка эквивалента Штука 9,00 43 000,00 387 000,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Элементы (узлы) грузового автомобиля Тахограф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка грузового автомобиля КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер (Артикул) Версия программного обеспечения v.1.03.8002 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 45.20.21.514 УСЛУГА Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн Вид услуг Установка дополнительного оборудования Масса грузового автомобиля ? 3.5 Условная единица 9,00 12 000,00 108 000,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Установка дополнительного оборудования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса грузового автомобиля ? 3.5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - - 29.32.30.163 ТОВАР - Тахограф для грузового автомобиля Элементы (узлы) грузового автомобиля Тахограф Марка грузового автомобиля КАМАЗ Каталожный номер (Артикул) Версия программного обеспечения v.1.03.8002 - НРД Допускается поставка эквивалента - Штука - 9,00 - 43 000,00 - 387 000,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Элементы (узлы) грузового автомобиля Тахограф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка грузового автомобиля КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер (Артикул) Версия программного обеспечения v.1.03.8002 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Элементы (узлы) грузового автомобиля - Тахограф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка грузового автомобиля - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер (Артикул) - Версия программного обеспечения v.1.03.8002 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 45.20.21.514 УСЛУГА - Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн Вид услуг Установка дополнительного оборудования Масса грузового автомобиля ? 3.5 - - Условная единица - 9,00 - 12 000,00 - 108 000,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Установка дополнительного оборудования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса грузового автомобиля ? 3.5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Установка дополнительного оборудования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса грузового автомобиля - ? 3.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.163 ТОВАР - Тахограф для грузового автомобиля Элементы (узлы) грузового автомобиля Тахограф Марка грузового автомобиля КАМАЗ Каталожный номер (Артикул) Версия программного обеспечения v.1.03.8002 - НРД Допускается поставка эквивалента - Штука - 9,00 - 43 000,00 - 387 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Элементы (узлы) грузового автомобиля Тахограф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка грузового автомобиля КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер (Артикул) Версия программного обеспечения v.1.03.8002 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Элементы (узлы) грузового автомобиля - Тахограф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка грузового автомобиля - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер (Артикул) - Версия программного обеспечения v.1.03.8002 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Элементы (узлы) грузового автомобиля - Тахограф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка грузового автомобиля - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталожный номер (Артикул) - Версия программного обеспечения v.1.03.8002 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.514 УСЛУГА - Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн Вид услуг Установка дополнительного оборудования Масса грузового автомобиля ? 3.5 - - Условная единица - 9,00 - 12 000,00 - 108 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Установка дополнительного оборудования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса грузового автомобиля ? 3.5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Установка дополнительного оборудования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса грузового автомобиля - ? 3.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Установка дополнительного оборудования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса грузового автомобиля - ? 3.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен обладать лицензией на осуществление деятельности в сфере шифровальных (криптографических) средств в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 N 313 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)» по видам работ (услуг): - Монтаж, установка (инсталляция), наладка защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных систем - Монтаж, установка (инсталляция), наладка защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств телекоммуникационных систем - Передача защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных систем - Передача защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств телекоммуникационных систем
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006240001000059
Начальная (максимальная) цена контракта: 495 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772976060577290100100600010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 950,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2199242000931209, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, ш. Внуковское, д. 2А стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, ш. Внуковское, д. 2А стр. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2199242000931209, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
