Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222957 от 2026-09-01
Услуги мойки автотранспортных средств
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.32
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0862200001226000082
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Наименование объекта закупки: Услуги мойки автотранспортных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608622000012001000088
Номер типовых условий контракта: 1400700000520010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34/Б
Место нахождения: Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34/Б
Ответственное должностное лицо: Белоусов А. И.
Адрес электронной почты: a.repin@egov66.ru
Номер контактного телефона: 8-343-3120003-772
Факс: 7-343-3766763
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:32 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 320 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262667139044866710100100870014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Свердловской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 65000000: Муниципальные образования Свердловской области
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Мойка бесконтактная автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1 200,00 - 1 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Мойка бесконтактная автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Мойка бесконтактная автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Мойка бесконтактная автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Мойка комплексная автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 2 114,44 - 2 114,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Мойка комплексная автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Мойка комплексная автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Мойка комплексная автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Химическая чистка салона автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 14 344,44 - 14 344,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Химическая чистка салона автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Химическая чистка салона автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Химическая чистка салона автомобилей 2 категории (Ford Focus, Lada Vesta) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Мойка бесконтактная автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1 313,33 - 1 313,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Мойка бесконтактная автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Мойка бесконтактная автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Мойка бесконтактная автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Мойка комплексная автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 2 333,33 - 2 333,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Мойка комплексная автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Мойка комплексная автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Мойка комплексная автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Химическая чистка салона автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 16 144,44 - 16 144,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Химическая чистка салона автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Химическая чистка салона автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Химическая чистка салона автомобилей 3 категории (Toyota Camry, Lada Aura, KIA Optima, Ford Mondeo, Nissan Teana, Москвич 6) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Мойка бесконтактная автомобилей 5 категории (Haval F7) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1 461,11 - 1 461,11
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Мойка бесконтактная автомобилей 5 категории (Haval F7) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Мойка бесконтактная автомобилей 5 категории (Haval F7) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Мойка бесконтактная автомобилей 5 категории (Haval F7) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Мойка комплексная автомобилей 5 категории (Haval F7) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 2 510,00 - 2 510,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Мойка комплексная автомобилей 5 категории (Haval F7) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Мойка комплексная автомобилей 5 категории (Haval F7) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Мойка комплексная автомобилей 5 категории (Haval F7) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Химическая чистка салона автомобилей 5 категории (Haval F7) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 17 255,56 - 17 255,56
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Химическая чистка салона автомобилей 5 категории (Haval F7) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Химическая чистка салона автомобилей 5 категории (Haval F7) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Химическая чистка салона автомобилей 5 категории (Haval F7) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Мойка бесконтактная автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1 581,11 - 1 581,11
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Мойка бесконтактная автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Мойка бесконтактная автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Мойка бесконтактная автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Мойка комплексная автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 2 705,56 - 2 705,56
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Мойка комплексная автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Мойка комплексная автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Мойка комплексная автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Химическая чистка салона автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 19 666,67 - 19 666,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Химическая чистка салона автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Химическая чистка салона автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Химическая чистка салона автомобилей 6 категории (Peugeot Traveller, Toyota LC 200, GWM Tank 500) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Зимний пакет для всех категорий автомобилей (обработка замков) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 196,67 - 196,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Зимний пакет для всех категорий автомобилей (обработка замков) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Зимний пакет для всех категорий автомобилей (обработка замков) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Зимний пакет для всех категорий автомобилей (обработка замков) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Летний пакет для всех категорий автомобилей (химическое удаление следов насекомых) В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 357,78 - 357,78
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Летний пакет для всех категорий автомобилей (химическое удаление следов насекомых) В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Летний пакет для всех категорий автомобилей (химическое удаление следов насекомых) - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Летний пакет для всех категорий автомобилей (химическое удаление следов насекомых) - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в Каталоге товаров, работ, услуг по данному коду позиции отсутствует информация о необходимых функциональных, технических и качественных характеристиках, эксплуатационных характеристиках объекта закупки, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520010
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, стр. 34б, Место оказания услуг: обеспечивает территориальную доступность относительно местонахождения Заказчика, расположенного по адресу г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34Б, то есть автомойка находится не далее, чем 7 километров по дорогам общего пользования от местонахождения Заказчика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с условиями извещения и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643650000006200, л/c 05013262540, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, к/c 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
