Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222904 от 2026-09-01
Выполнение работ по разработке проекта межевания территории
Класс 8.20.19 — Планировка территорий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.4, 1.4
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0132300001726000695
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке проекта межевания территории в границах проспекта Ленина, бульвара Мира, проспекта Циолковского, улицы Гайдара в городском округе город Дзержинск Нижегородской области (720-ЭА-26-МН)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000406002000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 606000
Место нахождения: 606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Ответственное должностное лицо: Матушкова Н. В.
Адрес электронной почты: munzakaz-adm@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8313-279920
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 403 166,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524902266852490100100180027111244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.11.32.000 - Выполнение работ по разработке проекта межевания территории в границах проспекта Ленина, бульвара Мира, проспекта Циолковского, улицы Гайдара в городском округе город Дзержинск Нижегородской области - Условная единица - 1,00 - 1 403 166,67 - 1 403 166,67
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000406002000020
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 403 166,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524902266852490100100180027111244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.06.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Дзержинск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22721000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Дзержинск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 031,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки одним из следующих способов: а) Предоставление обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств: путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее – специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. б) Предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643227210003200, л/c 40300100420, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, Место выполнения Работ: в соответствии с «Описанием объекта закупки. Техническим заданием», являющимся неотъемлемой частью настоящего извещения и размещенным в ЕИС по адресу www.zakupki.gov.ru в виде отдельного файла. Место предоставления результатов Работ: 606008, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 5а, МКУ «Градостроительство».
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение данного Контракта обеспечивается независимой гарантией, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или предоставлением информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с п.8.1. ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643227210003200, л/c 40300100420, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Надлежащее качество выполнения Работ в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации, условиями Контракта и настоящего Технического задания.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Подрядчик гарантирует: 1. Надлежащее качество выполнения Работ в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации, условиями Контракта и настоящего Технического задания (Приложение №1 к Контракту). Результат выполненных по Контракту Работ должен в момент передачи Заказчику обладать свойствами, указанными в Контракте, и быть пригодным для установленного законодательством Российской Федерации и Контрактом использования. 2. Гарантийные обязательства Подрядчика действуют до момента утверждения документации по планировке территории Министерством градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области (далее – Министерством). Подрядчик обеспечивает безвозмездное устранение замечаний Министерства к документации по планировке территории в сроки, определенные Министерством, Заказчиком. 3. Подрядчик представляет подготовленную документацию по планировке территории на общественных обсуждениях (публичных слушаниях). 4. В случае внесения изменений в документацию по планировке территории после проведения публичных слушаний (общественных обсуждений), Подрядчик передает Заказчику актуализированные материалы документации по планировке территории в полном объеме на бумажном носителе (1 экземпляр) и в электронном виде на USB флэш-накопителе (1 экземпляр) не позднее 7 рабочих дней со дня утверждения проекта.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 140 316,67 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться посредством предоставления независимой гарантии или передачи Заказчику в залог денежных средств (путем внесения денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику). Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ Подрядчиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения соответствующих обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643227210003200, л/c 40300100420, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.06.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Дзержинск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22721000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Дзержинск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
