Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222883 от 2026-09-01

Выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы Посвящение ...

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0150600007926000044

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601506000079001000048

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6

Место нахождения: 174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6

Ответственное должностное лицо: Борисова М. А.

Адрес электронной почты: adm@okuladm.ru

Номер контактного телефона: 8-81657-21430

Дополнительная информация: Обращаем внимание участников закупки, что при принятии решения об участии в закупке и подаче заявки на участие в закупке необходимо руководствоваться требованиями, установленными в извещении о проведении электронного аукциона (в том числе приложениями к извещению), утвержденными заказчиком и размещенными в составе документов о проведении настоящего электронного аукциона. Сведения о количестве поставляемого товара (объеме работ, услуг) содержатся в извещении об электронном аукционе (приложениях к нему)

Регион: Новгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:39 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 576 317,82

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263530002222053000100100430010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 47  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Окуловского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 49528000: Муниципальные образования Новгородской области / Муниципальные округа Новгородской области/ / Окуловский

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?

- 27.40.33.130 42.99.19.190 - выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах" - - 1 576 317,82

- В том числе:   Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 27.40.33.130 27.40.33.130-00000001 ТОВАР Прожектор светодиодный Номинальное напряжение питания 220 Степень защиты (IP) IP65 Материал корпуса Металл Штука 2,00 12 088,43 24 176,86 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальное напряжение питания 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты (IP) IP65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки Грунтовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток > 2000 и ? 4000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 20 и ? 30 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид прожектора Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прожектора Линейный Значение характеристики не может изменяться участником закупки 42.99.19.190 РАБОТА выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах" Условная единица 1,00 1 552 140,96 1 552 140,96 -   - - 27.40.33.130 27.40.33.130-00000001 ТОВАР - Прожектор светодиодный Номинальное напряжение питания 220 Степень защиты (IP) IP65 Материал корпуса Металл - Штука - 2,00 - 12 088,43 - 24 176,86 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальное напряжение питания 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты (IP) IP65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки Грунтовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток > 2000 и ? 4000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 20 и ? 30 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид прожектора Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прожектора Линейный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальное напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты (IP) - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ установки - Грунтовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - > 2000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 20 и ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид прожектора - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип прожектора - Линейный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 42.99.19.190 РАБОТА - выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах" - Условная единица - 1,00 - 1 552 140,96 - 1 552 140,96

 

- 27.40.33.130 27.40.33.130-00000001 ТОВАР - Прожектор светодиодный Номинальное напряжение питания 220 Степень защиты (IP) IP65 Материал корпуса Металл - Штука - 2,00 - 12 088,43 - 24 176,86

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальное напряжение питания 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты (IP) IP65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки Грунтовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток > 2000 и ? 4000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 20 и ? 30 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид прожектора Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прожектора Линейный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальное напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты (IP) - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ установки - Грунтовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - > 2000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 20 и ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид прожектора - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип прожектора - Линейный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Номинальное напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты (IP) - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ установки - Грунтовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световой поток - > 2000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - > 20 и ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид прожектора - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип прожектора - Линейный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 42.99.19.190 РАБОТА - выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах" - Условная единица - 1,00 - 1 552 140,96 - 1 552 140,96

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Требования и исчерпывающий перечень документов для подтверждения соответствия участника закупки, установленным требованиям, содержатся в извещении о проведении электронного аукциона, утвержденными заказчиком и размещенными в составе документов настоящего электронного аукциона

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 15 763,18 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: 10.2. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. 10.3. Предприятия уголовно-исполнительной системы, общероссийские общественные организации инвалидов (в том числе созданные как союзы общественных организаций инвалидов), среди членов которых инвалиды и их законные представители составляют не менее чем восемьдесят процентов, и на организации, уставный (складочный) капитал которых полностью состоит из вкладов общероссийских общественных организаций инвалидов и среднесписочная численность инвалидов в которых по отношению к другим работникам составляет не менее чем пятьдесят процентов, а доля оплаты труда инвалидов в фонде оплаты труда - не менее чем двадцать пять процентов, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. 10.4. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке: 10.4.1. В случае предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств осуществляется блокирование денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. 10.4.2. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов с

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643495280003200, л/c 053ИJНQ1000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 5300022220 КПП: 530001001 КБК: ОКТМО: 49528000001 40102810245370000100 03100643000000015000 042202100

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новгородская, г. Окуловка, территория за домом №9 по улице Кирова

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 11.2. Порядок предоставления и требования к обеспечению исполнения контракта. 11.2.1. Исполнение контракта может обеспечиваться: 1) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона. 2) внесением денежных средств. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта осуществляется на счёт заказчика по следующим реквизитам: Администрация Окуловского муниципального округа Новгородской области ИНН 5300022220 КПП530001001 Комитет финансов Администрации Окуловского муниципального округа Новгородской области (Администрация Окуловского муниципального округа Новгородской области; л\с 053ИJHQ1000) р\с 03232643495280003200 ОКЦ №1 Волго-Вятского ГУ банка России // УФК по Новгородской области г.Великий Новгород, БИК 042202100 кор.счет 40102810245370000100. Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта №__ на выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах". 11.2.2. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии соответствующие требованиям статьи 45 Федерального закона, выданные: 1) банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.2 статьи 45 Федерального закона; 2) государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ»; 3) фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее - региональные гарантийные организации), соответствующими требованиям, установленн

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643495280003200, л/c 053ИJНQ1000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на качество выполненных работ исчисляется c даты подписания Заказчиком документа о приемке после выполнения всех работ по Контракту и составляет 3 (три) года с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Гарантия качества результата работ, предусмотренного контрактом, распространяется на все составляющее результат работ Гарантийный срок на результат работ устанавливается со дня приемки заказчиком результата работ, а в случае досрочного расторжения контракта - со дня, с которого контракт в соответствии с законодательством Российской Федерации считается расторгнутым. В случае если производителями или поставщиками материалов, конструкций, изделий или оборудования, подлежащих передаче заказчику после завершения работ, установлены гарантийные сроки на такие материалы, конструкции, изделия или оборудование, большие по сравнению с гарантийным сроком, установленным контрактом, к соответствующим материалам, конструкциям, изделиям и оборудованию применяются гарантийные сроки, предусмотренные производителями или поставщиками. Подрядчик обязуется передать Заказчику все документы, подтверждающие гарантии качества и гарантийные сроки, предусмотренные указанными поставщиками или производителями. Подрядчик несет ответственность за все недостатки (дефекты) выполненных работ, обнаруженные в пределах гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие нормального износа Объекта или его частей, неправильной его эксплуатации или неправильности инструкций по его эксплуатации, разработанных самим Заказчиком или привлеченными им третьими лицами, ненадлежащего ремонта Объекта, произведенного самим Заказчиком или привлеченными им третьими лицами.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 47 289,53 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: 3.4.2. Гарантийные обязательства обеспечиваются предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на счет заказчика. Срок действия независимой гарантии определяется в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. 3.4.3. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется участником закупки самостоятельно. 3.4.4. Перечисление денежных средств в качестве обеспечения гарантийных обязательства осуществляется на счёт заказчика по следующим реквизитам: Администрация Окуловского муниципального округа Новгородской области ИНН 5300022220 КПП530001001 Комитет финансов Администрации Окуловского муниципального округа Новгородской области (Администрация Окуловского муниципального округа Новгородской области; л\с 053ИJHQ1000) р\с 03232643495280003200 ОКЦ №1 Волго-Вятского ГУ банка России // УФК по Новгородской области г.Великий Новгород, БИК 042202100 кор.счет 40102810245370000100 Назначение платежа: обеспечение гарантийных обязательств по муниципальному Контракту №__ на выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах". 3.4.5. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении гарантийных обязательств к такому участнику не применяется. 3.4.6. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643495280003200, л/c 053ИJНQ1000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Требования и исчерпывающий перечень документов для подтверждения соответствия участника закупки, установленным требованиям, содержатся в извещении о проведении электронного аукциона, утвержденными заказчиком и размещенными в составе документов настоящего электронного аукциона

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru