Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222827 от 2026-09-01

Оказание услуги по перетяжке и ремонту рабочих кресел АСМП

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.86

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0321300009126000066

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуги по перетяжке и ремонту рабочих кресел АСМП ГБУЗ СК "СККССМП"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000091001000085

Номер типовых условий контракта: 1400700000520010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес: 355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35

Место нахождения: 355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35

Ответственное должностное лицо: Штаничев А. В.

Адрес электронной почты: zakupki@ssmp26.ru

Номер контактного телефона: 8-86532-47380

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:43 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 864 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263300282726340100100860014520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 45.20.11.519 - Оказание услуги по перетяжке и ремонту рабочих кресел АСМП ГБУЗ СК «СККССМП» Функциональные, технические и качественные характеристики услуги Материалы обтяжки рабочего кресла салона, должны быть разрешены Минздравом России к применению в медицинских изделиях. На по-верхности материала после перетяжки не допускаются дефекты (отслоения, пузыри, вмятины, царапины, трещины, пятна и т.д.). Швы, соединяющие детали обивки после перетяжки, должны быть ровными без узелков, бугорков, замятин. После перетяжки сиденья должны иметь функциональные свойства первоначальной конструкции. Складки и морщинки в обтяжках на наружных поверхностях не допускаются. Мате-риалы должны быть устойчивыми к моюще-дезинфицирующим средствам, рекомендованным Минздравом России для дезинфекционной обработки поверхностей. Материалы обтяжки сидений водителя и пассажирского должны быть практичными: непромокаемыми, непрожигаемыми, не растягиваться, с более плотным ворсом и высокой износостойкостью, хорошо чиститься и не выгорать, пропускать воздух, тонких оттенков. Швы не должны подвергаться излишнему напряжению. Обивочные, расходные материалы, используемые при выполнении работ, должны иметь все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения, разрешающие использовать данные материалы для обшивки. - Условная единица - 48,00 - 18 000,00 - 864 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональные, технические и качественные характеристики услуги Материалы обтяжки рабочего кресла салона, должны быть разрешены Минздравом России к применению в медицинских изделиях. На по-верхности материала после перетяжки не допускаются дефекты (отслоения, пузыри, вмятины, царапины, трещины, пятна и т.д.). Швы, соединяющие детали обивки после перетяжки, должны быть ровными без узелков, бугорков, замятин. После перетяжки сиденья должны иметь функциональные свойства первоначальной конструкции. Складки и морщинки в обтяжках на наружных поверхностях не допускаются. Мате-риалы должны быть устойчивыми к моюще-дезинфицирующим средствам, рекомендованным Минздравом России для дезинфекционной обработки поверхностей. Материалы обтяжки сидений водителя и пассажирского должны быть практичными: непромокаемыми, непрожигаемыми, не растягиваться, с более плотным ворсом и высокой износостойкостью, хорошо чиститься и не выгорать, пропускать воздух, тонких оттенков. Швы не должны подвергаться излишнему напряжению. Обивочные, расходные материалы, используемые при выполнении работ, должны иметь все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения, разрешающие использовать данные материалы для обшивки. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональные, технические и качественные характеристики услуги - Материалы обтяжки рабочего кресла салона, должны быть разрешены Минздравом России к применению в медицинских изделиях. На по-верхности материала после перетяжки не допускаются дефекты (отслоения, пузыри, вмятины, царапины, трещины, пятна и т.д.). Швы, соединяющие детали обивки после перетяжки, должны быть ровными без узелков, бугорков, замятин. После перетяжки сиденья должны иметь функциональные свойства первоначальной конструкции. Складки и морщинки в обтяжках на наружных поверхностях не допускаются. Мате-риалы должны быть устойчивыми к моюще-дезинфицирующим средствам, рекомендованным Минздравом России для дезинфекционной обработки поверхностей. Материалы обтяжки сидений водителя и пассажирского должны быть практичными: непромокаемыми, непрожигаемыми, не растягиваться, с более плотным ворсом и высокой износостойкостью, хорошо чиститься и не выгорать, пропускать воздух, тонких оттенков. Швы не должны подвергаться излишнему напряжению. Обивочные, расходные материалы, используемые при выполнении работ, должны иметь все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения, разрешающие использовать данные материалы для обшивки. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Функциональные, технические и качественные характеристики услуги - Материалы обтяжки рабочего кресла салона, должны быть разрешены Минздравом России к применению в медицинских изделиях. На по-верхности материала после перетяжки не допускаются дефекты (отслоения, пузыри, вмятины, царапины, трещины, пятна и т.д.). Швы, соединяющие детали обивки после перетяжки, должны быть ровными без узелков, бугорков, замятин. После перетяжки сиденья должны иметь функциональные свойства первоначальной конструкции. Складки и морщинки в обтяжках на наружных поверхностях не допускаются. Мате-риалы должны быть устойчивыми к моюще-дезинфицирующим средствам, рекомендованным Минздравом России для дезинфекционной обработки поверхностей. Материалы обтяжки сидений водителя и пассажирского должны быть практичными: непромокаемыми, непрожигаемыми, не растягиваться, с более плотным ворсом и высокой износостойкостью, хорошо чиститься и не выгорать, пропускать воздух, тонких оттенков. Швы не должны подвергаться излишнему напряжению. Обивочные, расходные материалы, используемые при выполнении работ, должны иметь все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения, разрешающие использовать данные материалы для обшивки. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520010

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, По месту нахождения Исполнителя в пределах г. Ставрополя

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045701948, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь , к/c 40102810345370000013

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru