Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222824 от 2026-09-01
Оказание услуг техническое обслуживание и текущий ремонт системы охранной сигнализации, ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.88
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0356200000126000034
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом на объектах культурного наследия
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603562000001001000086
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес: 614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 64
Место нахождения: 614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 64
Ответственное должностное лицо: Федосеева С. В.
Адрес электронной почты: svfedoseeva@gkbu.permkrai.ru
Номер контактного телефона: 8-342-2375713
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:28 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 880 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262590229310759020100100860010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 33.13.19.000 - Замена комплекта накладных фотоэлементов безопасности для СКУД Вид услуги Замена комплекта накладных фотоэлементов безопасности для СКУД - Штука - 5 800,00 - 5 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена комплекта накладных фотоэлементов безопасности для СКУД - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена комплекта накладных фотоэлементов безопасности для СКУД -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена комплекта накладных фотоэлементов безопасности для СКУД -
- 33.13.19.000 - Замена шестерни червячной для электропривода для промышленных секционных ворот Вид услуги Замена шестерни червячной для электропривода для промышленных секционных ворот - Штука - 5 100,00 - 5 100,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена шестерни червячной для электропривода для промышленных секционных ворот - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена шестерни червячной для электропривода для промышленных секционных ворот -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена шестерни червячной для электропривода для промышленных секционных ворот -
- 33.13.19.000 - Замена сигнальной лампы светодиодной Вид услуги Замена сигнальной лампы светодиодной - Штука - 2 800,00 - 2 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена сигнальной лампы светодиодной - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена сигнальной лампы светодиодной -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена сигнальной лампы светодиодной -
- 33.13.19.000 - Замена обогревателя для шлагбаума Вид услуги Замена обогревателя для шлагбаума - Штука - 7 200,00 - 7 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена обогревателя для шлагбаума - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена обогревателя для шлагбаума -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена обогревателя для шлагбаума -
- 33.13.19.000 - Замена усиленного пульта управления СКУД Вид услуги Замена усиленного пульта управления СКУД - Штука - 6 400,00 - 6 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена усиленного пульта управления СКУД - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена усиленного пульта управления СКУД -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена усиленного пульта управления СКУД -
- 33.13.19.000 - Замена ролика ходового для промышленных секционных ворот Вид услуги Замена ролика ходового для промышленных секционных ворот - Штука - 2 000,00 - 2 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена ролика ходового для промышленных секционных ворот - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена ролика ходового для промышленных секционных ворот -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена ролика ходового для промышленных секционных ворот -
- 33.13.19.000 - Замена контроллера доступа Вид услуги Замена контроллера доступа - Штука - 5 400,00 - 5 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена контроллера доступа - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена контроллера доступа -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена контроллера доступа -
- 33.13.19.000 - Замена контроллера доступа Вид услуги Замена контроллера доступа - Штука - 5 300,00 - 5 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена контроллера доступа - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена контроллера доступа -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена контроллера доступа -
- 33.14.19.000 - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м Вид услуги Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м - Метр - 140,00 - 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м -
- 33.14.19.000 - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м Вид услуги Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м - Метр - 140,00 - 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м -
- 33.14.19.000 - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м Вид услуги Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м - Метр - 140,00 - 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м -
- 33.14.19.000 - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м Вид услуги Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м - Метр - 140,00 - 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м -
- 33.13.19.000 - Замена торсионного вала для промышленных секционных ворот Вид услуги Замена торсионного вала для промышленных секционных ворот - Штука - 6 800,00 - 6 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена торсионного вала для промышленных секционных ворот - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена торсионного вала для промышленных секционных ворот -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена торсионного вала для промышленных секционных ворот -
- 33.13.19.000 - Замена тросового барабана для промышленных секционных ворот Вид услуги Замена тросового барабана для промышленных секционных ворот - Штука - 4 600,00 - 4 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена тросового барабана для промышленных секционных ворот - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена тросового барабана для промышленных секционных ворот -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена тросового барабана для промышленных секционных ворот -
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и ремонт системы контроля и управления доступом (СКУД), мес - Месяц - 67 000,00 - 67 000,00
- 33.13.19.000 - Замена алюминиевой стрелы для шлагбаума Вид услуги Замена алюминиевой стрелы для шлагбаума - Штука - 6 200,00 - 6 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена алюминиевой стрелы для шлагбаума - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена алюминиевой стрелы для шлагбаума -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена алюминиевой стрелы для шлагбаума -
- 33.13.19.000 - Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации Вид услуги Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации - Штука - 2 300,00 - 2 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации -
- 33.13.19.000 - Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации Вид услуги Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации - Штука - 4 300,00 - 4 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации -
- 33.13.19.000 - Замена замка электромагнитного для СКУД Вид услуги Замена замка электромагнитного для СКУД - Штука - 3 100,00 - 3 100,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена замка электромагнитного для СКУД - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена замка электромагнитного для СКУД -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена замка электромагнитного для СКУД -
- 33.13.19.000 - Замена извещателя охранного Вид услуги Замена извещателя охранного - Штука - 140,00 - 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена извещателя охранного - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена извещателя охранного -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена извещателя охранного -
- 33.13.19.000 - Замена источника вторичного электропитания резервированного Вид услуги Замена источника вторичного электропитания резервированного - Штука - 5 400,00 - 5 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена источника вторичного электропитания резервированного - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена источника вторичного электропитания резервированного -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена источника вторичного электропитания резервированного -
- 33.13.19.000 - Замена извещателя охранного Вид услуги Замена извещателя охранного - Штука - 1 600,00 - 1 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Замена извещателя охранного - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Замена извещателя охранного -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Замена извещателя охранного -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 2 раздела I приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия, при которых не затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности таких объектов; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия, при которых затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности таких объектов. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя).Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 1 дополнительного требования настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ; 3) акт приемки выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия (если договор, предусмотренный абзацем вторым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, в отношении результатов которых в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществляются приемка работ по сохранению объекта культурного наследия и выдача такого акта). В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 2 дополнительного требования настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ; 3) акт приемки выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия (если договор, предусмотренный абзацем шестым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, в отношении результатов которых в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществляются приемка работ по сохранению объекта культурного наследия и выдача такого акта); 4) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если работы, являющиеся объектом закупки, в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности не требуют выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и при этом договор, предусмотренный абзацем шестым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, не требующих в соответствии с указанным законодательством выдачи такого разрешения) 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Запись из реестра лицензий на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, включающей следующие виды работ (услуг): - Ремонт объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и приспособление инженерных систем и оборудования объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации для современного использования и иные работы по приспособлению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации для современного использования, не затрагивающие элементы объекта культурного наследия, представляющие собой историко-культурную ценность. Основание: п. 48 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» Показать все (5)
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, в соответствии с техническим заданием
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 88 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208110208, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
