Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222784 от 2026-09-01

Поставка легкового автомобиля

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0859200001126010550

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка легкового автомобиля

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603595000004001000057

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4

Место нахождения: 390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Ответственное должностное лицо: Багдагулова А. С.

Адрес электронной почты: bagdagulova.as@ryazan.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-4912-777455

Факс: 7-4912-777449

Дополнительная информация: ОГБПОУ "РК". Место нахождения: Российская Федерация, 391960, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, М.Горького ул, М.Горького ул, Д. 115. Почтовый адрес:Российская Федерация, 391960, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, М.Горького ул, Д. 115. Телефон: 8-49132-21233. Адрес электронной почты: coll.ryazhsk@ryazan.gov.ru Ответственное лицо: Астафьев Алексей Владимирович,Адрес электронной почты организации заказчика: coll.ryazhsk@ryazan.gov.ru, Телефон организации заказчика: 7-49132-21233

Регион: Рязанская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 194 333,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262621400785462140100100250012910244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.22.000 29.10.20.000-00000012 - Автомобиль легковой Тип привода Моноприводный Тормозные механизмы передние Дисковые, вентилируемые Тип коробки передач Механика - Штука - 1,00 - 1 194 333,33 - 1 194 333,33

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М. СЕРЕБРЯКОВА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы передние Дисковые, вентилируемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода стеклоподъемника Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип легкового автомобиля Лифтбек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы задние Барабанные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация транспортного средства Усилитель рулевого управления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал салона Текстиль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий объем двигателя > 1500 и ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество посадочных мест 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер колесных дисков 14 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя < 100 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение цилиндров Рядный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цилиндров двигателя 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двигатель система питания (впрыск топлива с электронным управлением) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество передач 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обороты максимальной мощности ? 5000 и ? 5300 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обороты максимального крутящего момента ? 1500 и ? 4000 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость автомобиля ? 178 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Передняя подвеска Независимая,амортизаторы, винтовые пружины, стойки типа Макферсон, стабилизатором поперечной устойчивости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Задняя подвеска Полузависимая,рычажная,амортизаторы,винтовые пружины. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подкрылки передние и задние, антикоррозийная обработка дна автомобиля Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ковры в салон и багажник Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулируемая по высоте рулевая колонка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Воздушный фильтр салона наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подогрев передних сидений Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электропривод и обогрев наружных зеркал Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кондиционер Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки центральный замок наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антенна наружная наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Динамики 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запасное колесо штампованное полноразмерное 14” Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фартуки задних колес наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фартуки передних колес наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Щитки передних крыльев пластиковые Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Щитки задних крыльев пластиковые наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колпаки колёс декоративные наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы передние - Дисковые, вентилируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода стеклоподъемника - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип легкового автомобиля - Лифтбек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы задние - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация транспортного средства - Усилитель рулевого управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал салона - Текстиль - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер колесных дисков - 14 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение цилиндров - Рядный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цилиндров двигателя - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двигатель - система питания (впрыск топлива с электронным управлением) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество передач - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обороты максимальной мощности - ? 5000 и ? 5300 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обороты максимального крутящего момента - ? 1500 и ? 4000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость автомобиля - ? 178 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Передняя подвеска - Независимая,амортизаторы, винтовые пружины, стойки типа Макферсон, стабилизатором поперечной устойчивости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Задняя подвеска - Полузависимая,рычажная,амортизаторы,винтовые пружины. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подкрылки передние и задние, антикоррозийная обработка дна автомобиля - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ковры в салон и багажник - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулируемая по высоте рулевая колонка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Воздушный фильтр салона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подогрев передних сидений - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электропривод и обогрев наружных зеркал - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кондиционер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - центральный замок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антенна наружная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Динамики - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запасное колесо штампованное полноразмерное 14” - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фартуки задних колес - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фартуки передних колес - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Щитки передних крыльев пластиковые - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Щитки задних крыльев пластиковые - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колпаки колёс декоративные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозные механизмы передние - Дисковые, вентилируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип привода стеклоподъемника - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип легкового автомобиля - Лифтбек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозные механизмы задние - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация транспортного средства - Усилитель рулевого управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал салона - Текстиль - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер колесных дисков - 14 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Расположение цилиндров - Рядный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество цилиндров двигателя - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Двигатель - система питания (впрыск топлива с электронным управлением) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество передач - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обороты максимальной мощности - ? 5000 и ? 5300 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Обороты максимального крутящего момента - ? 1500 и ? 4000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость автомобиля - ? 178 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Передняя подвеска - Независимая,амортизаторы, винтовые пружины, стойки типа Макферсон, стабилизатором поперечной устойчивости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Задняя подвеска - Полузависимая,рычажная,амортизаторы,винтовые пружины. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подкрылки передние и задние, антикоррозийная обработка дна автомобиля - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ковры в салон и багажник - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулируемая по высоте рулевая колонка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Воздушный фильтр салона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подогрев передних сидений - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электропривод и обогрев наружных зеркал - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кондиционер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

центральный замок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Антенна наружная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Динамики - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Запасное колесо штампованное полноразмерное 14” - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фартуки задних колес - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фартуки передних колес - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Щитки передних крыльев пластиковые - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Щитки задних крыльев пластиковые - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колпаки колёс декоративные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для обеспечения возможности полноценной эксплуатации

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603595000004001000057

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 194 333,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262621400785462140100100250012910244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 971,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: При проведении электронных процедур обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст.44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Особенности порядка предоставления обеспечения заявок участниками, являющимися иностранными лицами, см. файл «Требования к содержанию, составу заявки на участие».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643610000003200, л/c 802Ь3898000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОГБПОУ "РК") () ИНН: 6214007854 КПП: 621401001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 61530000001 40102810345370000051 03100643000000015900 016126031

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, м.о. Ряжский, г. Ряжск, ул. М.Горького, д. 115, Рязанская область, м.о. Ряжский, г. Ряжск, ул. М.Горького, д. 115

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643610000003200, л/c 802Ь3898000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар должен составлять: 36 месяцев или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) с даты подписания Заказчиком документа о приемке, но не ранее срока предоставления гарантии производителя. Гарантийный срок Поставщика должен быть не меньше срока действия гарантии завода-изготовителя. В случае указания в настоящем техническом задании товарных знаков, марок, производителей, участник вправе предложить эквиваленты с характеристиками, соответствующими заявленным.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 119 433,33 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства (далее – ГО) могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей треб-ям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения ГО, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с треб-ями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения ГО в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643610000003200, л/c 802Ь3898000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru