Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222768 от 2026-09-01

Оказание услуг по ремонту автоматизированных комплексов радиационного контроля

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 6.8, 6.8

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373200082126000445

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту автоматизированных комплексов радиационного контроля

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605732000075001001179

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место нахождения: 129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Ответственное должностное лицо: Казанцев С. В.

Адрес электронной почты: torgi@transport.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-6226847

Факс: +7 (495) 622-10-01

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 6 800 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770203815077020100111800010000000

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска Вид системы Система досмотра и поиска Вид услуг Текущий ремонт Запасные части, расходные материалы и (или) комплектующие изделия предоставляются Исполнителем - Условная единица - 5 981 856,27 - 5 981 856,27

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система досмотра и поиска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Текущий ремонт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запасные части, расходные материалы и (или) комплектующие изделия предоставляются Исполнителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта транспортной инфраструктуры Вокзал (автостанция) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метрополитен Московское центральное кольцо Вид элементов системы Автоматизированный комплекс радиационного контроля Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система досмотра и поиска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Текущий ремонт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запасные части, расходные материалы и (или) комплектующие изделия предоставляются - Исполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта транспортной инфраструктуры - Вокзал (автостанция) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метрополитен - Московское центральное кольцо - Вид элементов системы - Автоматизированный комплекс радиационного контроля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид системы - Система досмотра и поиска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид услуг - Текущий ремонт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Запасные части, расходные материалы и (или) комплектующие изделия предоставляются - Исполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта транспортной инфраструктуры - Вокзал (автостанция) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метрополитен

Московское центральное кольцо

Вид элементов системы - Автоматизированный комплекс радиационного контроля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605732000075001001179

Максимальное значение цены контракта: 6 800 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770203815077020100111800010000000

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 408  календарных дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 68 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40602810800910000014, БИК 044525411, Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г Москва, к/c 30101810145250000411

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ "ДТЗ") () ИНН: 7709501828 КПП: 770201001 КБК: 78011610056020000140 ОКТМО: 45379000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; Станции Московского метрополитена, Московского центрального кольца, автовокзалы и автостанции г. Москвы.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде: 1. Независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 ФЗ от 05.04.2013г. №44-ФЗ (далее-Закон № 44-ФЗ) и ПП РФ от 08.11.2013 г. № 1005. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования.2. Внесение денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40602810800910000014, БИК 044525411, Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г Москва, к/c 30101810145250000411

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с п.4.1 и 4.2 Технического задания

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта и Техническим заданием

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта и Техническим заданием

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 680 000,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств может предоставляться поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 г. № 1005 или внесением денежных средств на счет заказчика. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Независимая гарантия должна в том числе содержать указание на то, что все споры по независимой гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Москвы. В случае, если поставщик (подрядчик, исполнитель), является казенным учреждением, положения об обеспечении гарантийных обязательств не применяются. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 40602810800910000014, БИК 044525411, Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г Москва, к/с 30101810145250000411

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 408  календарных дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru