Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222738 от 2026-09-01
Поставка автогидроподъемника
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 9.0, 9.0
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0873500002326000631
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка автогидроподъемника
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006003001000127
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, город Москва
Место нахождения: 108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Ответственное должностное лицо: Логинова Е. В.
Адрес электронной почты: LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-905-5207190
Факс: .
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772778668677510100101270010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.10.59.270 29.10.59.270-00000006 - Автогидроподъемник Колесная формула 4х2 Наличие электроизоляции подъемника С электроизолированными компонентами Тип двигателя Дизельный - Штука - 1,00 - 9 000 000,00 - 9 000 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕРРИТОРИЙ ЗЕЛЕНОГО ФОНДА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Колесная формула 4х2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие электроизоляции подъемника С электроизолированными компонентами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная рабочая высота подъема ? 10 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип автоподъемника С телескопической стрелой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вылет стрелы ? 12 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1950 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность люльки ? 300 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допустимое количество людей в люльке ? 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество опор ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пассажирских мест (не считая водителя) ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пультов управления (на ходовой части или рабочей платформе) ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций/колен автоподъемника ? 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 150 Лошадиная сила Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие опор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем топливного бака ? 100 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кабины Одинарная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол поворота люльки в горизонтальной плоскости относительно продольной оси подъемника ? 90 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 2200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления люльки Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сталь Наличие двухрядной кабины Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шасси подъемника Автомобильное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Специальное Транспортное положение люльки Над грузовой платформой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Позади грузовой платформы Экологический класс 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Колесная формула - 4х2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие электроизоляции подъемника - С электроизолированными компонентами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная рабочая высота подъема - ? 10 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип автоподъемника - С телескопической стрелой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вылет стрелы - ? 12 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1950 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность люльки - ? 300 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допустимое количество людей в люльке - ? 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество опор - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пассажирских мест (не считая водителя) - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пультов управления (на ходовой части или рабочей платформе) - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций/колен автоподъемника - ? 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 150 - Лошадиная сила - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие опор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем топливного бака - ? 100 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кабины - Одинарная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол поворота люльки в горизонтальной плоскости относительно продольной оси подъемника - ? 90 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 2200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления люльки - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сталь - Наличие двухрядной кабины - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шасси подъемника - Автомобильное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Специальное - Транспортное положение люльки - Над грузовой платформой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позади грузовой платформы - Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Колесная формула - 4х2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие электроизоляции подъемника - С электроизолированными компонентами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная рабочая высота подъема - ? 10 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип автоподъемника - С телескопической стрелой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вылет стрелы - ? 12 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 1950 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность люльки - ? 300 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Допустимое количество людей в люльке - ? 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество опор - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пассажирских мест (не считая водителя) - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пультов управления (на ходовой части или рабочей платформе) - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций/колен автоподъемника - ? 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность двигателя - ? 150 - Лошадиная сила - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие опор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем топливного бака - ? 100 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип кабины - Одинарная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол поворота люльки в горизонтальной плоскости относительно продольной оси подъемника - ? 90 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 2200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления люльки - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сталь
Наличие двухрядной кабины - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип шасси подъемника - Автомобильное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Специальное
Транспортное положение люльки - Над грузовой платформой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Позади грузовой платформы
Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование представлено во внешнем файле
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006003001000127
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772778668677510100101270010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 72 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 90 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2199242000931019, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; район Вороново, деревня Ясенки, владение 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2199242000931019, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта и техническим заданием
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 72 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
