Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222722 от 2026-09-01

Поставка автомобиля грузового с краном-манипулятором и прицепом

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 12.5, 12.5

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0873500002326000630

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Наименование объекта закупки: Поставка автомобиля грузового с краном-манипулятором и прицепом

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006003001000128

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, город Москва

Место нахождения: 108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Ответственное должностное лицо: Логинова Е. В.

Адрес электронной почты: LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-905-5207190

Факс: .

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:16 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 12 499 999,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772778668677510100101280010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.59.310 29.10.59.310-00000014 - Автомобиль грузовой с краном-манипулятором Тип автомобиля Безбортовая платформа Грузоподъемность ? 10 и ? 15 Категория транспортного средства N3 - Штука - 1,00 - 10 834 966,67 - 10 834 966,67

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕРРИТОРИЙ ЗЕЛЕНОГО ФОНДА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип автомобиля Безбортовая платформа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 10 и ? 15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория транспортного средства N3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 6х6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид кран-манипуляторной установки Гидроманипулятор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Навесное оборудование Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кран-манипуляторной установки Z-образная конструкция Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 150 и ? 200 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 3800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 7800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество опор ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пассажирских мест (не считая водителя) ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем топливного бака ? 210 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кабины Однорядная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 2500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид навесного оборудования Ротатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грейферный захват Оборудование сцепного устройства Электровывод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пневмовывод Требования к оснащению и функциям Стойки платформы быстросъемные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 5 4 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип автомобиля - Безбортовая платформа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 10 и ? 15 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория транспортного средства - N3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная формула - 6х6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид кран-манипуляторной установки - Гидроманипулятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Навесное оборудование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кран-манипуляторной установки - Z-образная конструкция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 150 и ? 200 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 3800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 7800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество опор - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пассажирских мест (не считая водителя) - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем топливного бака - ? 210 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кабины - Однорядная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 2500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид навесного оборудования - Ротатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грейферный захват - Оборудование сцепного устройства - Электровывод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пневмовывод - Требования к оснащению и функциям - Стойки платформы быстросъемные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 5 - 4

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип автомобиля - Безбортовая платформа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъемность - ? 10 и ? 15 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория транспортного средства - N3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колесная формула - 6х6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид кран-манипуляторной установки - Гидроманипулятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Навесное оборудование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип кран-манипуляторной установки - Z-образная конструкция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - ? 150 и ? 200 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 3800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 7800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверей - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество опор - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество пассажирских мест (не считая водителя) - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем топливного бака - ? 210 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип кабины - Однорядная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 2500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид навесного оборудования - Ротатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грейферный захват

Оборудование сцепного устройства - Электровывод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пневмовывод

Требования к оснащению и функциям - Стойки платформы быстросъемные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

5

4

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование представлено во внешнем файле

- 29.20.23.110 29.20.23.110-00000011 - Прицеп Вид прицепа Лесовоз Полная масса > 3.5 и ? 10 Количество осей 2 - Штука - 1,00 - 1 665 033,00 - 1 665 033,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕРРИТОРИЙ ЗЕЛЕНОГО ФОНДА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид прицепа Лесовоз Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная масса > 3.5 и ? 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество осей 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип базовой машины Грузовой автомобиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подвески Рессорная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество стоек 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания От бортовой сети автомобиля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шасси Колесное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид прицепа - Лесовоз - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная масса - > 3.5 и ? 10 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество осей - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип базовой машины - Грузовой автомобиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подвески - Рессорная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество стоек - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - От бортовой сети автомобиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шасси - Колесное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид прицепа - Лесовоз - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полная масса - > 3.5 и ? 10 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество осей - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип базовой машины - Грузовой автомобиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подвески - Рессорная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество стоек - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип питания - От бортовой сети автомобиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шасси - Колесное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование представлено во внешнем файле

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006003001000128

Начальная (максимальная) цена контракта: 12 499 999,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772778668677510100101280010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 72  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 125 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2199242000931019, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; район Вороново, деревня Ясенки, владение 1 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; район Вороново, деревня Ясенки, владение 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2199242000931019, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта и техническим заданием

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 72  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru