Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222712 от 2026-09-01
Поставка удобрений для нужд КП «ВДНХ»
Класс 8.4 — Химическая продукция, резина, пластмассы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 15.5
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0573500000126000215
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка удобрений для нужд КП «ВДНХ»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605735000001001000270
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес: 129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место нахождения: 129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Ответственное должностное лицо: Михайлова Т. В.
Адрес электронной почты: tmihailova@vdnh.ru
Номер контактного телефона: 7-495-9743535-1563
Факс: +74959743535
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 15 522 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770417731077170100102710010000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.12.2028
Количество этапов: 3
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.15.80.190 - Органическое удобрение – вермикомпост Агрохимикат Органическое удобрение Вид органического удобрения Вермикомпост Водородный показатель, pH ? 6 и ? 8 - Килограмм - 100 000,00 - 29,60 - 2 960 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Агрохимикат Органическое удобрение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид органического удобрения Вермикомпост Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водородный показатель, pH ? 6 и ? 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее > 0 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание азота (N) ? 0.8 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание калия (K) ? 0.6 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество ? 30 и ? 45 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание сухого вещества ? 50 и ? 55 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание фосфора (P) ? 0.5 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Агрохимикат - Органическое удобрение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид органического удобрения - Вермикомпост - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водородный показатель, pH - ? 6 и ? 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - > 0 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание азота (N) - ? 0.8 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание калия (K) - ? 0.6 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество - ? 30 и ? 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание сухого вещества - ? 50 и ? 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание фосфора (P) - ? 0.5 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Агрохимикат - Органическое удобрение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид органического удобрения - Вермикомпост - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водородный показатель, pH - ? 6 и ? 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - > 0 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание азота (N) - ? 0.8 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание калия (K) - ? 0.6 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество - ? 30 и ? 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание сухого вещества - ? 50 и ? 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание фосфора (P) - ? 0.5 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.15.80.190 - Органическое удобрение – вермикомпост Агрохимикат Органическое удобрение Вид органического удобрения Вермикомпост Водородный показатель, pH ? 6 и ? 8 - Килограмм - 200 000,00 - 30,79 - 6 158 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Агрохимикат Органическое удобрение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид органического удобрения Вермикомпост Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водородный показатель, pH ? 6 и ? 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее > 0 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание азота (N) ? 0.8 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание калия (K) ? 0.6 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество ? 30 и ? 45 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание сухого вещества ? 50 и ? 55 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание фосфора (P) ? 0.5 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Агрохимикат - Органическое удобрение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид органического удобрения - Вермикомпост - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водородный показатель, pH - ? 6 и ? 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - > 0 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание азота (N) - ? 0.8 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание калия (K) - ? 0.6 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество - ? 30 и ? 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание сухого вещества - ? 50 и ? 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание фосфора (P) - ? 0.5 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Агрохимикат - Органическое удобрение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид органического удобрения - Вермикомпост - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водородный показатель, pH - ? 6 и ? 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - > 0 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание азота (N) - ? 0.8 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание калия (K) - ? 0.6 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество - ? 30 и ? 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание сухого вещества - ? 50 и ? 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание фосфора (P) - ? 0.5 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.15.80.190 - Органическое удобрение – вермикомпост Агрохимикат Органическое удобрение Вид органического удобрения Вермикомпост Водородный показатель, pH ? 6 и ? 8 - Килограмм - 200 000,00 - 32,02 - 6 404 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Агрохимикат Органическое удобрение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид органического удобрения Вермикомпост Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водородный показатель, pH ? 6 и ? 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее > 0 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание азота (N) ? 0.8 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание калия (K) ? 0.6 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество ? 30 и ? 45 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание сухого вещества ? 50 и ? 55 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание фосфора (P) ? 0.5 и ? 3 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Агрохимикат - Органическое удобрение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид органического удобрения - Вермикомпост - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водородный показатель, pH - ? 6 и ? 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - > 0 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание азота (N) - ? 0.8 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание калия (K) - ? 0.6 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество - ? 30 и ? 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание сухого вещества - ? 50 и ? 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание фосфора (P) - ? 0.5 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Агрохимикат - Органическое удобрение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид органического удобрения - Вермикомпост - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водородный показатель, pH - ? 6 и ? 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доля вторичного сырья, использованного при производстве, не менее - > 0 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание азота (N) - ? 0.8 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание калия (K) - ? 0.6 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание органического вещества в проценте на сухое вещество - ? 30 и ? 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание сухого вещества - ? 50 и ? 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание фосфора (P) - ? 0.5 и ? 3 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 155 220,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40602810038040100071, БИК 044525225, ПАО Сбербанк г Москва, к/c 30101810400000000225
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, пр-кт Мира, д. 119 стр. 230 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, пр-кт Мира, д. 119 стр. 230 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, пр-кт Мира, д. 119 стр. 230
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40602810038040100071, БИК 044525225, ПАО Сбербанк г Москва, к/c 30101810400000000225
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
