Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222645 от 2026-09-01
Поставка труб
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.3, 3.3
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0133200001726002501
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка труб
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601336000028001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Ответственное должностное лицо: Агафонова Е. Г.
Адрес электронной почты: agafonova_ekg@ivreg.ru
Номер контактного телефона: 7-4932-303250
Факс: 7-4932-301598
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ивановская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:45 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 330 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370302539637030100100550012221244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.21.21.122 22.21.21.122-00000002 - Труба напорная из полиэтилена Назначение Питьевая Средний наружний диаметр 110 Стандартное размерное отношение (SDR) SDR11 - Метр - 5 550,00 - 600,00 - 3 330 000,00
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 5 550 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Питьевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний наружний диаметр 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартное размерное отношение (SDR) SDR11 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полиэтиленовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип композиции полиэтилена ПЭ100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Прямой отрезок Значение характеристики не может изменяться участником закупки внутренний диаметр трубы, мм 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное рабочее давление PN, бар 16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина отрезка, м не менее 12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная рабочая температура, °C не менее +40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Питьевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний наружний диаметр - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полиэтиленовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип композиции полиэтилена - ПЭ100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - внутренний диаметр трубы, мм - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное рабочее давление PN, бар - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина отрезка, м - не менее 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная рабочая температура, °C - не менее +40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Питьевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средний наружний диаметр - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полиэтиленовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип композиции полиэтилена - ПЭ100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
внутренний диаметр трубы, мм - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное рабочее давление PN, бар - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина отрезка, м - не менее 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная рабочая температура, °C - не менее +40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики необходимы для замены и подключения к существующей линии водоснабжения.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601336000028001000056
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 330 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370302539637030100100550012221244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Вичугского муниципального округа Ивановской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 24501000: Муниципальные образования Ивановской области / Муниципальные округа Ивановкой области/ / Вичугский муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 33 300,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки указан в ч.5 ст.44 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. В случае выбора участником закупки способа обеспечения заявки в виде независимой гарантии, такая гарантия и условия независимой гарантии должны соответствовать ст.45 Федерального закона № 44-ФЗ. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок вносятся на банковский счет, открытый в банке, включенным в перечень, утвержденным Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 №1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета установлены в Постановлении Правительства РФ от 30.05.2018 №626 и Постановлении Правительства РФ от 20.12.2021 №2369. Также с учетом особенностей (ч.18 ст.44 Федерального закона №44-ФЗ, п.1 Постановления Правительства РФ от 10.04.2023 №579, п.12 Требований к заявке). Реквизиты: - наименование заказчика: Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Вичугского муниципального округа Ивановской области Реквизиты: ИНН 3703025396, КПП 370301001. Получатель: Управление финансов администрации Вичугского муниципального округа Ивановской области (отдел ЖКХ администрации Вичугского муниципального округа) ЕКС: 40102810845370000102, Номер казначейского счета: 03232643245010003300, л/сч 05333ИJ8Q70, ОКЦ №1 Волго-Вятского ГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново БИК 042202102
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОТДЕЛ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 3703025396 КПП: 370301001 КБК: 91311610061140000140 ОКТМО: 24501000051 40102810845370000102 03100643000000013300 042202102
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, Вичугский район, п. Старая Вичуга, ул. Комсомольская, д.14
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств: - наименование заказчика: Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Вичугского муниципального округа Ивановской области Реквизиты: ИНН 3703025396, КПП 370301001. Получатель: Управление финансов администрации Вичугского муниципального округа Ивановской области (отдел ЖКХ администрации Вичугского муниципального округа) ЕКС: 40102810845370000102, Номер казначейского счета: 03232643245010003300, л/сч 05333ИJ8Q70, ОКЦ №1 Волго-Вятского ГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново БИК 042202102 Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, предоставляется заказчику одновременно с проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок представления гарантий качества: Срок эксплуатации не менее чем на 10 лет.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Вичугского муниципального округа Ивановской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 24501000: Муниципальные образования Ивановской области / Муниципальные округа Ивановкой области/ / Вичугский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
