Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222634 от 2026-09-01
Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.8, 3.8
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0335200014926003046
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Наименование объекта закупки: Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер А (Спальный корпус), Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер Б (Учебный корпус).
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000147001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения: Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ответственное должностное лицо: Кутелева А. В.
Адрес электронной почты: a.kuteleva@gov39.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-564969
Факс: 7-4012-564969
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО КАДЕТСКИЙ МОРСКОЙ КОРПУС". Место нахождения: Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Желябова пер, Желябова пер, Д. 9. Почтовый адрес:236022, Калининградская обл, г Калининград, пер Желябова, дом 9. Телефон: 8-4012-213679. Адрес электронной почты: vita_k26@mail.ru Ответственное лицо: Колесов Эдуард Евгеньевич,Адрес электронной почты организации заказчика: apkmkk@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-213679
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:18 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 800 049,17
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390404042939060100100070024321244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.140 - Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер А (Спальный корпус), Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер Б (Учебный корпус). Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер А (Спальный корпус), Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер Б (Учебный корпус). в соответствии с техническим заданием - Условная единица - 1,00 - 3 800 049,17 - 3 800 049,17
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО КАДЕТСКИЙ МОРСКОЙ КОРПУС" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер А (Спальный корпус), Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер Б (Учебный корпус). в соответствии с техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер А (Спальный корпус), Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер Б (Учебный корпус). - в соответствии с техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер А (Спальный корпус), Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер Б (Учебный корпус). - в соответствии с техническим заданием -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки действующей лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, предоставленной в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», с указанием вида выполняемых работ, составляющих лицензируемый вид деятельности и соответствующей постановлению Правительства РФ: от 28.07.2020 года № 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений», которая включает в себя следующие виды работ: - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ; - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов. Показать все (5)
Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации: - статьей 14.32 КоАП РФ (Заключение ограничивающего конкуренцию соглашения, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий, координация экономической деятельности) установлена административная ответственность; - статьей 178 УК РФ (Ограничение конкуренции) установлена уголовная ответственность
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000147001000007
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 800 049,17
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390404042939060100100070024321244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 38 000,49 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643270000003200, л/c 802X9758000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3905069237 КПП: 390601001 КБК: ОКТМО: 27701000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, Калининградская область, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802X9758000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат Работ составляет 5 лет с даты подписания Сторонами итогового документа о приемке в ЕИС.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 190 002,46 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643270000003500, л/c 20356Х97580, БИК 012748051, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛИНИНГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Калининградской области г Калининград, к/с 40102810545370000028
Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации: - статьей 14.32 КоАП РФ (Заключение ограничивающего конкуренцию соглашения, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий, координация экономической деятельности) установлена административная ответственность; - статьей 178 УК РФ (Ограничение конкуренции) установлена уголовная ответственность
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
