Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222629 от 2026-09-01

Поставка транспортного средства

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.0, 4.0

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0335200014926003041

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Наименование объекта закупки: Поставка транспортного средства для нужд ГБУ ДО КО «СШ по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000100001000004

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения: Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Ответственное должностное лицо: Лобанова Е. Н.

Адрес электронной почты: e.lobanova@gov39.ru

Номер контактного телефона: 7-4012-564969

Факс: 7-4012-564969

Дополнительная информация: ГБУ ДО КО "СШ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ И СУРДЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА". Место нахождения: Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, Горького ул, Д. 87. Почтовый адрес:Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, Д. 87. Телефон: 8-906-2302446. Адрес электронной почты: zakupkicfs@mail.ru Ответственное лицо: Дупленко Владислав Игоревич,Адрес электронной почты организации заказчика: adapt79@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-675040

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:58 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390406003039060100100040012910244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.41.111 29.10.40.000-00000019 - Автофургон Комплектация Система ЭРА-ГЛОНАСС Грузоподъемность < 1 Категория транспортного средства N1 - Штука - 1,00 - 4 000 000,00 - 4 000 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ И СУРДЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация Система ЭРА-ГЛОНАСС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность < 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория транспортного средства N1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 4х2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 100 и < 200 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная масса ? 3500 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Снаряженная масса ? 2650 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дорожный просвет ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество передач вперёд коробки передач ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость ? 130 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий объем двигателя ? 2499 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество цилиндров двигателя 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение цилиндров Рядное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ремни безопасности на всех пассажирских сидениях, включая водительское Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест ? 6 и ? 7 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 5650 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 2100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина грузового отсека автофургона ? 2400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина грузового отсека автофургона ? 1830 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота грузового отсека автофургона ? 1630 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - Система ЭРА-ГЛОНАСС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - < 1 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория транспортного средства - N1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная формула - 4х2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 100 и < 200 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная масса - ? 3500 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Снаряженная масса - ? 2650 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дорожный просвет - ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество передач вперёд коробки передач - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость - ? 130 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий объем двигателя - ? 2499 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество цилиндров двигателя - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение цилиндров - Рядное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ремни безопасности на всех пассажирских сидениях, включая водительское - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - ? 6 и ? 7 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 5650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина грузового отсека автофургона - ? 2400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина грузового отсека автофургона - ? 1830 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота грузового отсека автофургона - ? 1630 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Комплектация - Система ЭРА-ГЛОНАСС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъемность - < 1 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Категория транспортного средства - N1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колесная формула - 4х2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - ? 100 и < 200 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полная масса - ? 3500 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Снаряженная масса - ? 2650 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Дорожный просвет - ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество передач вперёд коробки передач - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость - ? 130 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочий объем двигателя - ? 2499 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество цилиндров двигателя - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение цилиндров - Рядное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ремни безопасности на всех пассажирских сидениях, включая водительское - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество посадочных мест - ? 6 и ? 7 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 5650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина грузового отсека автофургона - ? 2400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина грузового отсека автофургона - ? 1830 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота грузового отсека автофургона - ? 1630 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные потребительские свойства товара установлены заказчиком в связи с необходимостью конкретизировать характеристики товара. Товар, поставленный с учетом дополнительных потребительских свойств, обеспечит более высокое качество осуществления деятельности сотрудниками заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Отсутствует

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000100001000004

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390406003039060100100040012910244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 20 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч2732000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3906356940 КПП: 390601001 КБК: ОКТМО: 27701000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Горького, д. 87, Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Горького, д. 87

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч2732000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 3 года с даты поставки Товара.

Дополнительная информация: Отсутствует

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru