Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222596 от 2026-09-01
Поставка носилок санитарных
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.0013, 0.0013
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0169300000326002107
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Наименование объекта закупки: Поставка носилок санитарных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001689001000063
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Ответственное должностное лицо: Рубанцева Е. С.
Адрес электронной почты: Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Номер контактного телефона: 7-3519-490487
Дополнительная информация: Наименование Заказчика: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54 им. Н.Д. Сергиенко» города Магнитогорска (МОУ «СОШ № 54 им. Н.Д. Сергиенко» г. Магнитогорска) Место нахождения: Челябинская область, город Магнитогорск, проезд Сиреневый, дом 34; улица Зеленый Лог, дом 23/2 Почтовый адрес: 455021, Челябинская область, город Магнитогорск, проезд Сиреневый, дом 34; улица Зеленый Лог, дом 23/2 Адрес электронной почты: schoolmgn@mail.ru Контактный телефон: + 7 (3519) 41-62-63 Ответственный за заключение контракта: Директор- Руденко Елена Петровна Ответственный за подготовку заявки: 7-3519-50-03-14 Мирошина Вера Алексеевна mir.vera2003@mail.ru
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:47 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744501592874550100100680013099244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 30.99.10.110 30.99.10.110-00000010 - Носилки портативные (является медицинским изделием) Ширина ? 440 и ? 820 Длина ? 1870 и ? 1910 Фиксация пациента Система ремней - Штука - 1,00 - 1 300,00 - 1 300,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 54 ИМ. Н.Д. СЕРГИЕНКО" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 440 и ? 820 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1870 и ? 1910 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксация пациента Система ремней Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пар ручек ?4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Панель ложа Мягкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Бескаркасные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 150 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначение Для перемещения пострадавшего ручным способом в труднодоступных местах, в помещениях и проходах с ограниченными размерами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полотна Из капроновой ткани обшитое по периметру лентой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность - носилки плащевые; - сумка, чехол укладочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 440 и ? 820 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1870 и ? 1910 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксация пациента - Система ремней - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пар ручек - ?4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Панель ложа - Мягкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Бескаркасные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначение - Для перемещения пострадавшего ручным способом в труднодоступных местах, в помещениях и проходах с ограниченными размерами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полотна - Из капроновой ткани обшитое по периметру лентой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность - - носилки плащевые; - сумка, чехол укладочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - ? 440 и ? 820 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 1870 и ? 1910 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фиксация пациента - Система ремней - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пар ручек - ?4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Панель ложа - Мягкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Бескаркасные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Предназначение - Для перемещения пострадавшего ручным способом в труднодоступных местах, в помещениях и проходах с ограниченными размерами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полотна - Из капроновой ткани обшитое по периметру лентой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектность - - носилки плащевые; - сумка, чехол укладочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Приложение № 5 к извещению о проведении электронного аукциона - Обоснование дополнительных характеристик.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. Наименование организации (администратора дохода бюджета) МОУ "СОШ № 54" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7445015928 КПП получателя 745501001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50811610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ "СОШ № 54" Г. МАГНИТОГОРСКА
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001689001000063
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744501592874550100100680013099244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, пр-д Сиреневый, д. 34
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300200БУ, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области, г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. Наименование организации (администратора дохода бюджета) МОУ "СОШ № 54" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7445015928 КПП получателя 745501001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50811610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ "СОШ № 54" Г. МАГНИТОГОРСКА
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
