Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222555 от 2026-09-01
Поставка мойки высокого давления
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.080, 0.080
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0114500000826002115
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка мойки высокого давления для нужд ГБУ «СССМП»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000070001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Почтовый адрес: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место нахождения: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Ответственное должностное лицо: Бориева Д. М.
Адрес электронной почты: zakazri@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-999-3931010
Дополнительная информация: 1.Заказчик: : ГБУ "Сунженская станция скорой медицинской помощи" 2. Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: 386200, Сунженский район, г. Сунжа, ул. Богатырева Б.Б. 125, телефон 88734 72-30-03, sssmp03@yandex.ru 3. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта : Мизиев Руслан Магометович, 89633991584, sssmp03@yandex.ru
Регион: Ингушетия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 80 271,01
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060328269006030100100370012829244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.22.150 - Мойки высокого давления Мощность, Вт: ? 3000 Производительность, л/ч: ? 600; Напряжение сети 230 В; - Штука - 1,00 - 80 271,01 - 80 271,01
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность, Вт: ? 3000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Производительность, л/ч: ? 600; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение сети 230 В; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное давление воды, бар: ? 180; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная температура воды на входе, °С: ? 60; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина шланга, м: ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Защита двигателя от перегрева есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения двигателя водяное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 355 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 946 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 369 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес в упаковке ? 21 кг Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шланг для подачи воды ? 30 метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация адаптер для садового шланга, грязевая фреза, документация, струйная трубка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность, Вт: - ? 3000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Производительность, л/ч: - ? 600; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение сети - 230 В; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное давление воды, бар: - ? 180; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная температура воды на входе, °С: - ? 60; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина шланга, м: - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Защита двигателя от перегрева - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения двигателя - водяное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 355 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 946 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 369 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес в упаковке - ? 21 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шланг для подачи воды - ? 30 метр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - адаптер для садового шланга, грязевая фреза, документация, струйная трубка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мощность, Вт: - ? 3000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Производительность, л/ч: - ? 600; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение сети - 230 В; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное давление воды, бар: - ? 180; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная температура воды на входе, °С: - ? 60; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина шланга, м: - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Защита двигателя от перегрева - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип охлаждения двигателя - водяное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 355 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 946 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 369 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес в упаковке - ? 21 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шланг для подачи воды - ? 30 метр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация - адаптер для садового шланга, грязевая фреза, документация, струйная трубка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000070001000037
Начальная (максимальная) цена контракта: 80 271,01
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060328269006030100100370012829244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, РИ ,г.Сунжа ул.Богатырева Б.Б.125
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643260000003200, л/c 802Щ0395000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
