Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222550 от 2026-09-01
Поставка мебели медицинской
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.082, 0.082
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017001
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка мебели медицинской (лот 4) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10» в 2026г.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000852002000026
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Захарова О. Г.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143320
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10". Место нахождения: Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, Медицинская ул, Медицинская ул, ЗД. 4. Телефон: 8-846-3300733. Адрес электронной почты: lgb10@yandex.ru Ответственное лицо: Руководитель контрактной службы, Трухачева Наталия Владимировна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:44 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 81 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631402589663140100100260080000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 30.99.10.110 - Столик-тележка медицинский (является медицинским изделием) Материал изделия ABS-пластик Опоры поворотные колеса Материал колес немаркая резина - Штука - 4,00 - 20 475,00 - 81 900,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изделия ABS-пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опоры поворотные колеса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал колес немаркая резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество колес с тормозным устройством, шт 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 700 и ? 720 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина, мм ? 450 и ? 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 900 и ? 920 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики корпус с боковой ручкой 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки полка 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ящик 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки колесо 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки конструктивность расположение бортиков вверх Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изделия - ABS-пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опоры - поворотные колеса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал колес - немаркая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество колес с тормозным устройством, шт - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 700 и ? 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина, мм - ? 450 и ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 900 и ? 920 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - корпус с боковой ручкой - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - полка - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ящик - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - колесо - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - конструктивность расположение бортиков - вверх - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изделия - ABS-пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Опоры - поворотные колеса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал колес - немаркая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество колес с тормозным устройством, шт - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 700 и ? 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина, мм - ? 450 и ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 900 и ? 920 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
корпус с боковой ручкой - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
полка - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ящик - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
колесо - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
конструктивность расположение бортиков - вверх - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000852002000026
Начальная (максимальная) цена контракта: 81 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631402589663140100100260080000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Медицинская, зд. 4
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.247.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
