Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222529 от 2026-09-01
Закупка проездных билетов
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.100
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0173300002326000013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЮЖНОЕ БУТОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Наименование объекта закупки: Закупка проездных билетов для нужд органов местного самоуправления муниципального округа Южное Бутово в городе Москве
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601733000023001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЮЖНОЕ БУТОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 117624, Москва г, Изюмская ул, Д. 39 К. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 117624, Москва г, Изюмская ул, Д. 39 К. 1
Ответственное должностное лицо: Дубова М. А.
Адрес электронной почты: mug-dubova@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-499-7931327
Факс: 7-495-7165500
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 99 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263772709739777270100101080014931244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Южное Бутово в городе Москве
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 45909000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения) / Внутригородские муниципальные образования в городе Москве (см. также 45 300 000)/ / муниципальный округ Южное Бутово
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.22.000 - Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении Проездной билет – на троллейбусе, автобусе, трамвае в городском сообщении и по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении, на метрополитене, а также на МЦК и зоне «Центральная» МЦД, по транспортным маршрутам регулярных перевозок внутренним водным транспортом на территории города Москвы - Штука - 4,00 - 24 900,00 - 99 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении Проездной билет – на троллейбусе, автобусе, трамвае в городском сообщении и по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении, на метрополитене, а также на МЦК и зоне «Центральная» МЦД, по транспортным маршрутам регулярных перевозок внутренним водным транспортом на территории города Москвы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении - Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении Проездной билет – на троллейбусе, автобусе, трамвае в городском сообщении и по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении, на метрополитене, а также на МЦК и зоне «Центральная» МЦД, по транспортным маршрутам регулярных перевозок внутренним водным транспортом на территории города Москвы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении - Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении Проездной билет – на троллейбусе, автобусе, трамвае в городском сообщении и по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении, на метрополитене, а также на МЦК и зоне «Центральная» МЦД, по транспортным маршрутам регулярных перевозок внутренним водным транспортом на территории города Москвы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Платежные реквизиты для внесения денежных средств в целях обеспечения исполнения контракта: Наименование владельца счета: аппарат СД МО Южное Бутово (аппарат СД МО Южное Бутово л/с 2190033594930038) ИНН 7727097397, КПП 772701001 Банк: ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК по г. МОСКВЕ г. Москва БИК 004525988 Р/С 03232643459090007300 Единый казначейский счет 40102810545370000003
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, В городе Москве, в соответствии с описанием объекта закупки.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 4 980,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03100643000000017300, л/c 04733м01200, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Дополнительная информация
Дополнительная информация: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Платежные реквизиты для внесения денежных средств в целях обеспечения исполнения контракта: Наименование владельца счета: аппарат СД МО Южное Бутово (аппарат СД МО Южное Бутово л/с 2190033594930038) ИНН 7727097397, КПП 772701001 Банк: ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК по г. МОСКВЕ г. Москва БИК 004525988 Р/С 03232643459090007300 Единый казначейский счет 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
