Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222495 от 2026-09-01
Поставка стеклоочиститель
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.025, 0.025
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0114500000826002116
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Наименование объекта закупки: поставка стеклоочиститель для нужд ГБУ «СССМП»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000070001000041
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Почтовый адрес: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место нахождения: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Ответственное должностное лицо: Бориева Д. М.
Адрес электронной почты: zakazri@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-999-3931010
Дополнительная информация: 1.Заказчик: : ГБУ "Сунженская станция скорой медицинской помощи" 2. Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: 386200, Сунженский район, г. Сунжа, ул. Богатырева Б.Б. 125, телефон 88734 72-30-03, sssmp03@yandex.ru 3. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта : Мизиев Руслан Магометович, 89633991584, sssmp03@yandex.ru
Регион: Ингушетия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 461,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060328269006030100100410012931244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.31.23.120 29.31.23.120-00000001 - Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов Тип: Зимний; Год выпуска товара: 2026 Год; Температура начала кристаллизации: Ниже - 30°С; - Штука - 100,00 - 254,61 - 25 461,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип: Зимний; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска товара: 2026 Год; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура начала кристаллизации: Ниже - 30°С; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функциональные особенности: Не оставляет разводов и следов на поверхности после высыхания; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение: Предназначен для очистки стекол и фар от снега и льда, антигололедных реагентов, копоти, соли и грязи, предотвращения загрязнения и обледенения поверхности автомобиля; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары: 5 Литр; Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип: - Зимний; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска товара: - 2026 Год; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура начала кристаллизации: - Ниже - 30°С; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функциональные особенности: - Не оставляет разводов и следов на поверхности после высыхания; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение: - Предназначен для очистки стекол и фар от снега и льда, антигололедных реагентов, копоти, соли и грязи, предотвращения загрязнения и обледенения поверхности автомобиля; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары: - 5 Литр; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип: - Зимний; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска товара: - 2026 Год; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура начала кристаллизации: - Ниже - 30°С; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Функциональные особенности: - Не оставляет разводов и следов на поверхности после высыхания; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение: - Предназначен для очистки стекол и фар от снега и льда, антигололедных реагентов, копоти, соли и грязи, предотвращения загрязнения и обледенения поверхности автомобиля; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем тары: - 5 Литр; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000070001000041
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 461,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060328269006030100100410012931244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, РИ ,г.Сунжа ул.Богатырева Б.Б.125
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643260000003200, л/c 802Щ0395000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
