Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222421 от 2026-09-01
Поставка шина автомобильная
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.27, 0.27
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0114500000826002117
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Наименование объекта закупки: поставка шина автомобильная для нужд ГБУ «СССМП»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000070001000042
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Почтовый адрес: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место нахождения: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Ответственное должностное лицо: Бориева Д. М.
Адрес электронной почты: zakazri@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-999-3931010
Дополнительная информация: 1.Заказчик: : ГБУ "Сунженская станция скорой медицинской помощи" 2. Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: 386200, Сунженский район, г. Сунжа, ул. Богатырева Б.Б. 125, телефон 88734 72-30-03, sssmp03@yandex.ru 3. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта : Мизиев Руслан Магометович, 89633991584, sssmp03@yandex.ru
Регион: Ингушетия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:42 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 274 438,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060328269006030100100420012211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Индекс категории скорости R Индекс нагрузки ? 100 и < 110 Категория использования шины Зимняя - Штука - 14,00 - 9 575,75 - 134 060,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 100 и < 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 185 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Индекс категории скорости R Категория использования шины Зимняя Номинальная ширина профиля 235 - Штука - 10,00 - 14 037,75 - 140 377,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 235 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000070001000042
Начальная (максимальная) цена контракта: 274 438,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060328269006030100100420012211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, РИ ,г.Сунжа ул.Богатырева Б.Б.125
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643260000003200, л/c 802Щ0395000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
