Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222283 от 2026-09-01
Выполнение проекта планировки территории ориентировочной площадью 28 000 кв.м, местоположение: ...
Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0179300006126000033
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Наименование объекта закупки: Выполнение проекта планировки территории (земельного участка) ориентировочной площадью 28 000 кв.м, местоположение: РФ. КЧР, Зеленчукский район, на южной окраине а. Ильич. комплекса геодезических и земельно-кадастровых работ, определение границ земель общего пользования, границ земельных участков для размещения инженерной инфраструктуры, индивидуального жилищного строительства, изготовить чертежи планировки территории площадью 2,8 га (южная окраина аула Ильич). Образование 43 (сорока трех) земельных участков на территории семи населенных пунктах района и закрепление их деревянными колышками, с возможным увеличением количества земельных участков, согласно поступивших заявлений в ходе выполнения работ, но не более 50 участков, с целью предоставления этих участков гражданам, имеющих трех и более детей, из земель, находящихся в муниципальной собственности, расположенных по местоположению: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, в семи населенных пунктах района, комплекса кадастровых работ и изготовление межевых планов.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601793000061002000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Место нахождения: Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Ответственное должностное лицо: Саламахина И. А.
Адрес электронной почты: zelekonom@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-87878-51188
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Карачаево-Черкесская Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 15:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 250 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263091200055109120100100190287112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 19.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Зеленчукского муниципального района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 91610000: Муниципальные образования Карачаево-Черкесской Республики / Муниципальные районы Карачаево-Черкесской Республики / Зеленчукский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.11.31.000 - Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов - Штука - 1,00 - 50 000,00 - 50 000,00
- 71.12.35.110 71.12.35.110-00000003 - Выполнение комплексных кадастровых работ Состав квартала Земельные участки Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения комплексных кадастровых работ, в уполномоченном органе Да Количество объектов капитального строительства в рамках квартала, шт. Отсутствуют - Гектар - 2,80 - 71 428,57 - 200 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав квартала Земельные участки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения комплексных кадастровых работ, в уполномоченном органе Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество объектов капитального строительства в рамках квартала, шт. Отсутствуют Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество земельных участков в рамках квартала, шт. ? 21 и ? 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исходные данные для выполнения работ предоставляет Заказчик Частично Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие утвержденной документации по планировке территории Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество лесных участков входящих в состав квартала, шт. Отсутствуют Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид комплексных кадастровых работ Местного значения Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав квартала - Земельные участки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения комплексных кадастровых работ, в уполномоченном органе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество объектов капитального строительства в рамках квартала, шт. - Отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество земельных участков в рамках квартала, шт. - ? 21 и ? 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исходные данные для выполнения работ предоставляет Заказчик - Частично - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие утвержденной документации по планировке территории - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество лесных участков входящих в состав квартала, шт. - Отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид комплексных кадастровых работ - Местного значения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Состав квартала - Земельные участки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения комплексных кадастровых работ, в уполномоченном органе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество объектов капитального строительства в рамках квартала, шт. - Отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество земельных участков в рамках квартала, шт. - ? 21 и ? 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исходные данные для выполнения работ предоставляет Заказчик - Частично - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие утвержденной документации по планировке территории - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество лесных участков входящих в состав квартала, шт. - Отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид комплексных кадастровых работ - Местного значения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 500,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ) () ИНН: 0912000551 КПП: 091201001 КБК: 85111610061050000140 ОКТМО: 91610410101 40102810045370000119 03100643000000017900 042202119
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Зеленчукский
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
