Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222249 от 2026-09-01
Выполнение работ по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей SOLLERS Atlant
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0375100001226000378
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ (оказание услуг) по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей SOLLERS Atlant
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603751000012001000463
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Место нахождения: Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Ответственное должностное лицо: Кравченко Д. Н.
Адрес электронной почты: zakupki@artek.org
Номер контактного телефона: 7-978-7003269
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо заказчика: Шаповалов Иван Викторович – Ведущий инженер по организации перевозок участка эксплуатации автохозяйства. Номер контактного телефона: +7 978 700 32 69 Сотрудник контрактной службы, ответственный за заключение контракта, номер контактного телефона, адрес электронной почты: Куровец Василий Михайлович – главный специалист контрактной службы. Адрес электронной почты: zakupki@artek.org Номер контактного телефона: +7 978 734 11 77.
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261910300307091030100104260013317244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 33.17.19.000 - Работы по замене масла ДВС - Условная единица - 686,11 - 686,11
- 33.17.19.000 - Работы по замене фильтра масляного - Условная единица - 1 122,11 - 1 122,11
- 33.17.19.000 - Работы по замене фильтра воздушного - Условная единица - 923,56 - 923,56
- 33.17.19.000 - Работы по замене фильтра топливного - Условная единица - 1 177,33 - 1 177,33
- 33.17.19.000 - Работы по замене фильтра салона - Условная единица - 760,22 - 760,22
- 33.17.19.000 - Компьютерная диагностика ТС - Условная единица - 2 984,67 - 2 984,67
- 33.17.19.000 - Фильтр масляный ДВС (для Atlant 1.9d) - Штука - 1 255,20 - 1 255,20
- 33.17.19.000 - Фильтр масляный ДВС (для Atlant 2.7d) - Штука - 683,08 - 683,08
- 33.17.19.000 - Фильтр насоса раствора мочевины - Штука - 13 011,67 - 13 011,67
- 33.17.19.000 - Фильтр салонный воздушный - Штука - 915,34 - 915,34
- 33.17.19.000 - Фильтр сетчатый бака мочевины (для Atlant 2.7d) - Штука - 768,51 - 768,51
- 33.17.19.000 - Фильтр топливный в сборе (для Atlant 1.9d) - Штука - 19 715,55 - 19 715,55
- 33.17.19.000 - Фильтр топливный грубой очистки (для Atlant 1.9d) - Штука - 3 562,07 - 3 562,07
- 33.17.19.000 - Фильтр топливный грубой очистки (для Atlant 2.7d) - Штука - 4 739,01 - 4 739,01
- 33.17.19.000 - Фильтр топливный тонкой очистки (для Atlant 2.7d) - Штука - 4 892,05 - 4 892,05
- 33.17.19.000 - Фильтр топливный тонкой очистки в сборе - Штука - 5 935,69 - 5 935,69
- 33.17.19.000 - Фильтр воздушный ДВС - Штука - 1 465,70 - 1 465,70
- 33.17.19.000 - Масло SOLLERS 5w-40 ci 205л Atlant 2.7d - Литр; кубический дециметр - 887,89 - 887,89
- 33.17.19.000 - Пробка сливная картера ДВС - Штука - 317,32 - 317,32
- 33.17.19.000 - Прокладка сливной пробки картера ДВС - Штука - 123,39 - 123,39
- 33.17.19.000 - Инспекционный сервис - Условная единица - 848,78 - 848,78
- 33.17.19.000 - Работы по замене адаптера крепления тормозного диска - Условная единица - 3 536,33 - 3 536,33
- 33.17.19.000 - Адаптер крепления тормозного диска - Штука - 11 383,05 - 11 383,05
- 33.17.19.000 - Работы по замене актуатора замка левой двери - Условная единица - 2 845,33 - 2 845,33
- 33.17.19.000 - Актуатор замка левой двери - Штука - 3 089,17 - 3 089,17
- 33.17.19.000 - Работы по замене актуатора замка левой передней двери - Условная единица - 2 497,60 - 2 497,60
- 33.17.19.000 - Актуатор замка передней левой двери - Штука - 1 420,75 - 1 420,75
- 33.17.19.000 - Работы по замене актуатора замка передней правой двери - Условная единица - 2 388,73 - 2 388,73
- 33.17.19.000 - Актуатор замка передней правой двери - Штука - 1 328,02 - 1 328,02
- 33.17.19.000 - Работы по замене актуатора замка правой двери - Условная единица - 2 371,56 - 2 371,56
- 33.17.19.000 - Актуатор замка правой двери - Штука - 2 495,34 - 2 495,34
- 33.17.19.000 - Работы по замене актуатора привода заслонки отопителя - Условная единица - 17 647,56 - 17 647,56
- 33.17.19.000 - Актуатор привода заслонки отопителя - Штука - 2 342,14 - 2 342,14
- 33.17.19.000 - Работы по замене актуатора привода заслонки отопителя - Условная единица - 15 395,11 - 15 395,11
- 33.17.19.000 - Актуатор привода заслонки отопителя - Штука - 2 437,37 - 2 437,37
- 33.17.19.000 - Работы по замене амортизатора заднего - Условная единица - 1 196,67 - 1 196,67
- 33.17.19.000 - Амортизатор задний - Штука - 6 535,31 - 6 535,31
- 33.17.19.000 - Работы по замене амортизатора подвески передней - Условная единица - 1 814,56 - 1 814,56
- 33.17.19.000 - Амортизатор подвески передний - Штука - 14 877,47 - 14 877,47
- 33.17.19.000 - Работы по замене амортизатора капота - Условная единица - 827,00 - 827,00
- 33.17.19.000 - Амортизаторы капота - Штука - 6 663,46 - 6 663,46
- 33.17.19.000 - Работы по замене антенны автомобильной внутри салонного - Условная единица - 1 776,11 - 1 776,11
- 33.17.19.000 - Антенна автомобильная внутри салонная - Штука - 1 627,42 - 1 627,42
- 33.17.19.000 - Работы по замене бака жидкости ГУР - Условная единица - 875,33 - 875,33
- 33.17.19.000 - Бак жидкости ГУР - Штука - 2 292,77 - 2 292,77
- 33.17.19.000 - Работы по замене бака топливного (для Atlant 1.9d) - Условная единица - 3 185,56 - 3 185,56
- 33.17.19.000 - Бак топливный (для Atlant 1.9d) - Штука - 38 007,22 - 38 007,22
- 33.17.19.000 - Работы по замене бака топливного (для Atlant 2.7d) - Условная единица - 3 147,44 - 3 147,44
- 33.17.19.000 - Бак топливный (для Atlant 2.7d) - Штука - 64 146,40 - 64 146,40
- 33.17.19.000 - Работы по замене бампера заднего - Условная единица - 1 715,07 - 1 715,07
- 33.17.19.000 - Бампер задний - Штука - 7 745,02 - 7 745,02
- 33.17.19.000 - Работы по замене бампера переднего в сборе - Условная единица - 1 709,60 - 1 709,60
- 33.17.19.000 - Бампер передний в сборе - Штука - 47 667,27 - 47 667,27
- 33.17.19.000 - Работы по замене бачка вакуумной системы усилителя тормозов - Условная единица - 1 246,27 - 1 246,27
- 33.17.19.000 - Бачок вакуумный системы усилителя тормоза - Штука - 8 688,63 - 8 688,63
- 33.17.19.000 - Работы по замене бачка главного тормозного цилиндра - Условная единица - 3 499,89 - 3 499,89
- 33.17.19.000 - Бачок главного тормозного цилиндра - Штука - 2 505,69 - 2 505,69
- 33.17.19.000 - Работы по замене бачка мочевины - Условная единица - 3 094,51 - 3 094,51
- 33.17.19.000 - Бачок мочевины - Штука - 37 600,58 - 37 600,58
- 33.17.19.000 - Работы по замене омывателя лобового стекла (для Atlant 1.9d) - Условная единица - 3 297,89 - 3 297,89
- 33.17.19.000 - Бачок омывателя лобового стекла (для Atlant 1.9d) - Штука - 5 588,65 - 5 588,65
- 33.17.19.000 - Работы по замене бачка омывателя лобового стекла (для Atlant 2.7d) - Условная единица - 3 159,89 - 3 159,89
- 33.17.19.000 - Бачок омывателя лобового стекла (для Atlant 2.7d) - Штука - 4 410,73 - 4 410,73
- 33.17.19.000 - Работы по замене бачка радиатора - Условная единица - 884,93 - 884,93
- 33.17.19.000 - Бачок радиатора - Штука - 2 444,79 - 2 444,79
- 33.17.19.000 - Работы по замене бачка расширительного системы охлаждения - Условная единица - 878,45 - 878,45
- 33.17.19.000 - Бачок расширительный системы охлаждения - Штука - 2 396,92 - 2 396,92
- 33.17.19.000 - Работы по замене башмака натяжителя цепи ГРМ - Условная единица - 38 388,47 - 38 388,47
- 33.17.19.000 - Башмак натяжителя цепи ГРМ - Штука - 1 269,59 - 1 269,59
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока ESC - Условная единица - 4 310,00 - 4 310,00
- 33.17.19.000 - Блок ESC - Штука - 92 467,88 - 92 467,88
- 33.17.19.000 - Работы по замене антиблокировочной системы - Условная единица - 4 067,00 - 4 067,00
- 33.17.19.000 - Блок антиблокировочной системы - Штука - 43 997,50 - 43 997,50
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока буферного нижнего дверей задних - Условная единица - 3 314,11 - 3 314,11
- 33.17.19.000 - Блок буферный нижний дверей задних - Штука - 912,36 - 912,36
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока буферного средней задвижной двери верхний - Условная единица - 3 372,98 - 3 372,98
- 33.17.19.000 - Блок буферный средней задвижной двери верхний - Штука - 50,38 - 50,38
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока буферного средней задвижной двери нижний - Условная единица - 3 283,67 - 3 283,67
- 33.17.19.000 - Блок буферный средней задвижной двери нижний - Штука - 61,84 - 61,84
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока гидравлического управления ABS - Условная единица - 3 484,89 - 3 484,89
- 33.17.19.000 - Блок гидравлический управления ABS - Штука - 81 673,38 - 81 673,38
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока иммобилайзера - Условная единица - 6 469,05 - 6 469,05
- 33.17.19.000 - Блок иммобилайзера - Штука - 1 737,36 - 1 737,36
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока кнопочных переключателей - Условная единица - 3 463,96 - 3 463,96
- 33.17.19.000 - Блок кнопочных переключателей - Штука - 3 415,15 - 3 415,15
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока кнопочных переключателей на панели приборов - Условная единица - 3 316,16 - 3 316,16
- 33.17.19.000 - Блок кнопочных переключателей на панели приборов - Штука - 9 394,00 - 9 394,00
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока кондиционера в сборе - Условная единица - 15 488,84 - 15 488,84
- 33.17.19.000 - Блок кондиционера в сборе - Штука - 36 871,29 - 36 871,29
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока кондиционера переднего - Условная единица - 14 353,84 - 14 353,84
- 33.17.19.000 - Блок кондиционера передний - Штука - 37 775,54 - 37 775,54
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока ограничительного задвижной двери верхний - Условная единица - 859,22 - 859,22
- 33.17.19.000 - Блок ограничительный задвижной двери верхний - Штука - 168,10 - 168,10
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока ограничительного задней двери - Условная единица - 2 859,67 - 2 859,67
- 33.17.19.000 - Блок ограничительный задней двери - Штука - 1 452,05 - 1 452,05
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока ограничительного средней задвижной двери нижний - Условная единица - 949,56 - 949,56
- 33.17.19.000 - Блок ограничительный средней задвижной двери нижний - Штука - 825,17 - 825,17
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока ограничительного средней задвижной двери средний - Условная единица - 861,00 - 861,00
- 33.17.19.000 - Блок ограничительный средней задвижной двери средний - Штука - 523,34 - 523,34
- 33.17.19.000 - Работы по замене блока ограничительного положения передней двери - Условная единица - 1 585,44 - 1 585,44
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, который Правительство утвердило в распоряжении от 13.07.2018 № 1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец счета Правительство установило в постановлении от 30.05.2018 № 626. Оператор электронной площадки возвращает заявку подавшему ее участнику в течение одного часа с даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, если на специальном счете участника закупки отсутствуют незаблокированные денежные средства в размере обеспечения заявки, предусмотренном извещением, либо блокирование денежных средств на специальном счете не может быть осуществлено в связи с приостановлением операций по такому счету в соответствии с законодательством РФ. Участники закупки, зарегистрированные на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России) вносят денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, на счет, который указан в извещении, и на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Денежные средства, внесенные участниками закупки, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России) в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, заказчик возвращает не позднее 5 раб. дней со дня, следующего за днем наступления случаев, предусмотренных п.п. 1-6 ч. 10 ст. 44 № 44-ФЗ. Возврат денежных средств участнику закупки не осуществляется в случае, предусмотренном п. 7 ч.10 ст. 44 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013242, л/c 20756Щ76730, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, Специализированная станция технического обслуживания Исполнителя
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 300 000,00 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013242, л/c 20756Щ76730, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
