Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222167 от 2026-09-01

Поставка сантехнического оборудования

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.57, 0.57

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373200041126000546

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Поставка сантехнического оборудования для нужд ГБУ г. Москвы «ОКЦ ЮВАО» (среди СМП и СОНО)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006241001000138

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15

Место нахождения: 115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Ответственное должностное лицо: Новиков Д. А.

Адрес электронной почты: DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6202000-328000

Факс: 84956202000 32800

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:27 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 572 833,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772259790377220100101390010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.14.12.110 28.14.12.110-00000019 - Смеситель водоразборный Тип управления Рычажный Монтаж Наружний Материал Латунь - Штука - 50,00 - 3 716,67 - 185 833,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ И ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРОВ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 50 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип управления Рычажный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтаж Наружний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Излив Аэратор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для раковин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота излива ? 80 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина излива ? 115 и ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности С изливом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция излива Статичный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип управления - Рычажный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтаж - Наружний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Излив - Аэратор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для раковин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота излива - ? 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина излива - ? 115 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - С изливом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция излива - Статичный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип управления - Рычажный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтаж - Наружний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Излив - Аэратор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для раковин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота излива - ? 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина излива - ? 115 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструктивные особенности - С изливом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция излива - Статичный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с внешним файлом

- 28.14.12.110 28.14.12.110-00000002 - Клапан сливной Назначение Для унитаза Максимальная высота регулировки клапана ? 405 Механизм слива Кнопочный - Штука - 100,00 - 2 683,33 - 268 333,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ И ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРОВ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для унитаза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная высота регулировки клапана ? 405 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм слива Кнопочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подвод воды Нижний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Присоединительный размер 1/2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим слива воды Одинарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия Хромированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Наливной механизм с подводкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепежные элементы Комплект прокладок - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для унитаза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная высота регулировки клапана - ? 405 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм слива - Кнопочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подвод воды - Нижний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Присоединительный размер - 1/2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим слива воды - Одинарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - Хромированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Наливной механизм с подводкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепежные элементы - Комплект прокладок

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для унитаза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная высота регулировки клапана - ? 405 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм слива - Кнопочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подвод воды - Нижний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Присоединительный размер - 1/2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим слива воды - Одинарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип покрытия - Хромированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Наливной механизм с подводкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепежные элементы

Комплект прокладок

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с внешним файлом

- 28.14.12.110 - Подводка гибкая для воды Материал изготовления Синтетический каучук (EPDM) Диаметр внутренней резьбы ? 20 и ? 21 Диаметр наружной резьбы 10 - Штука - 200,00 - 251,67 - 50 334,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ И ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРОВ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Синтетический каучук (EPDM) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внутренней резьбы ? 20 и ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр наружной резьбы 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1000 и ? 1100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал оплетки подводки гибкой для воды Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для смесителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подсоединения Гайка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штуцер - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Синтетический каучук (EPDM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внутренней резьбы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр наружной резьбы - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1000 и ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал оплетки подводки гибкой для воды - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для смесителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подсоединения - Гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штуцер

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления - Синтетический каучук (EPDM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр внутренней резьбы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр наружной резьбы - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 1000 и ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал оплетки подводки гибкой для воды - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для смесителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ подсоединения - Гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Штуцер

- 28.14.12.110 - Подводка гибкая для воды Материал изготовления Синтетический каучук (EPDM) Диаметр внутренней резьбы ? 20 и ? 21 Диаметр наружной резьбы ? 20 и ? 21 - Штука - 100,00 - 343,33 - 34 333,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ И ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРОВ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Синтетический каучук (EPDM) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внутренней резьбы ? 20 и ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр наружной резьбы ? 20 и ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1200 и ? 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал оплетки подводки гибкой для воды Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подсоединения Гайка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штуцер - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Синтетический каучук (EPDM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внутренней резьбы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр наружной резьбы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1200 и ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал оплетки подводки гибкой для воды - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подсоединения - Гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штуцер

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления - Синтетический каучук (EPDM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр внутренней резьбы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр наружной резьбы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 1200 и ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал оплетки подводки гибкой для воды - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ подсоединения - Гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Штуцер

- 28.14.12.110 - Подводка гибкая для воды Материал изготовления Синтетический каучук (EPDM) Диаметр внутренней резьбы ? 20 и ? 21 Длина ? 1000 и ? 1200 - Штука - 100,00 - 340,00 - 34 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ И ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРОВ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Синтетический каучук (EPDM) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внутренней резьбы ? 20 и ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1000 и ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал оплетки подводки гибкой для воды Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подсоединения Гайка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Синтетический каучук (EPDM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внутренней резьбы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1000 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал оплетки подводки гибкой для воды - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подсоединения - Гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления - Синтетический каучук (EPDM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр внутренней резьбы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 1000 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал оплетки подводки гибкой для воды - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ подсоединения - Гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006241001000138

Начальная (максимальная) цена контракта: 572 833,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772259790377220100101390010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 28.09.2026

Срок исполнения контракта: 11.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 728,34 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2197142000900853, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Энергетическая, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Энергетическая, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Энергетическая, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Энергетическая, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Энергетическая, д. 5

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2197142000900853, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 28.09.2026

Срок исполнения контракта: 11.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru