Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222160 от 2026-09-01
Поставка мебели медицинской
Класс 8.8.2 — Медицинская мебель
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.60, 0.60
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0142200001326016998
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка мебели медицинской (лот 1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10» в 2026г.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000852002000026
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Захарова О. Г.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143320
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10". Место нахождения: Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, Медицинская ул, Медицинская ул, ЗД. 4. Телефон: 8-846-3300733. Адрес электронной почты: lgb10@yandex.ru Ответственное лицо: Руководитель контрактной службы, Трухачева Наталия Владимировна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:37 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 598 638,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631402589663140100100260010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.119 - Шкаф медицинский 2-хсекционный (является медицинским изделием) Назначение для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях Количество отделений ? 4 Материал корпуса Сталь - Штука - 6,00 - 29 918,00 - 179 508,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10" - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отделений ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина корпуса ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок, шт. 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка (на полки) ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота,мм ? 1750 и ? 1800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, мм ? 700 и ? 750 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина, мм ? 320 и ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отделений - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина корпуса - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок, шт. - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка (на полки) - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота,мм - ? 1750 и ? 1800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, мм - ? 700 и ? 750 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина, мм - ? 320 и ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество отделений - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина корпуса - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полок, шт. - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная нагрузка (на полки) - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота,мм - ? 1750 и ? 1800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина, мм - ? 700 и ? 750 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина, мм - ? 320 и ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.30.111 - Кушетка медицинская смотровая (является медицинским изделием) Длина, мм ? 1900 и ? 2000 Ширина, мм ? 500 и ? 700 Высота, мм ? 560 и ? 600 - Штука - 8,00 - 16 580,00 - 132 640,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, мм ? 1900 и ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, мм ? 500 и ? 700 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота, мм ? 560 и ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допустимая распределенная нагрузка, кг ? 130 и ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип каркаса Разборный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подголовник Состоит из ДСП, поролоновой прослойки, облицован винилискожей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ложе Состоит из ДСП, поролоновой прослойки, облицовано винилискожей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опоры Нерегулируемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол наклона подголовника, градус ? 0 и ? 40 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, мм - ? 1900 и ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, мм - ? 500 и ? 700 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота, мм - ? 560 и ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допустимая распределенная нагрузка, кг - ? 130 и ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип каркаса - Разборный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подголовник - Состоит из ДСП, поролоновой прослойки, облицован винилискожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ложе - Состоит из ДСП, поролоновой прослойки, облицовано винилискожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опоры - Нерегулируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол наклона подголовника, градус - ? 0 и ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина, мм - ? 1900 и ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина, мм - ? 500 и ? 700 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота, мм - ? 560 и ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Допустимая распределенная нагрузка, кг - ? 130 и ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип каркаса - Разборный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подголовник - Состоит из ДСП, поролоновой прослойки, облицован винилискожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ложе - Состоит из ДСП, поролоновой прослойки, облицовано винилискожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Опоры - Нерегулируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол наклона подголовника, градус - ? 0 и ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- 32.50.30.119 32.50.50.190-00001539 - Тумбочка прикроватная (является медицинским изделием) Материал изделия Металл Наличие столешницы Нет Ящик, запираемый на замок Нет - Штука - 8,00 - 9 200,00 - 73 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изделия Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие столешницы Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ящик, запираемый на замок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Столешница складная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дверей Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Столешница поворотная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ящиков Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Столешница, регулируемая по высоте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие полок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колес Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колеса со стопорами Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритная ширина ? 370 и ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритная длина > 600 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие открытой ниши соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие изделия полимерно-порошковое. наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изделия - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие столешницы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ящик, запираемый на замок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Столешница складная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дверей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Столешница поворотная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ящиков - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Столешница, регулируемая по высоте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие полок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колес - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колеса со стопорами - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритная ширина - ? 370 и ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритная длина - > 600 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие открытой ниши - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие изделия полимерно-порошковое. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изделия - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие столешницы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ящик, запираемый на замок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Столешница складная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дверей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Столешница поворотная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ящиков - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Столешница, регулируемая по высоте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие полок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колес - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Колеса со стопорами - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритная ширина - ? 370 и ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритная длина - > 600 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие открытой ниши - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие изделия полимерно-порошковое. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге п.14.Функциональность и удобство использования. п.15.Полимерно-порошковое покрытие обеспечивает более долгосрочное использование! а также придает изделию устойчивость к дезинфицирующим и моющим растворам.
- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000076 - Стол для хирургических инструментов (является медицинским изделием) Материал каркаса столика каркас столика изготовлен из изготовлен из профильной трубы квадратного сечения. 20х20х1, 5 мм Материал колес немаркая серая резина Материал полки нержавеющая сталь - Штука - 5,00 - 12 860,00 - 64 300,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал каркаса столика каркас столика изготовлен из изготовлен из профильной трубы квадратного сечения. 20х20х1, 5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал колес немаркая серая резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полки нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество колес с тормозом 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, мм ? 960 и ? 990 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес, мм ? 50 и ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, мм ? 600 и ? 640 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина, мм ? 440 и ? 460 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок, шт 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал каркаса столика - каркас столика изготовлен из изготовлен из профильной трубы квадратного сечения. 20х20х1, 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал колес - немаркая серая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полки - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество колес с тормозом - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, мм - ? 960 и ? 990 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес, мм - ? 50 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, мм - ? 600 и ? 640 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина, мм - ? 440 и ? 460 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок, шт - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал каркаса столика - каркас столика изготовлен из изготовлен из профильной трубы квадратного сечения. 20х20х1, 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал колес - немаркая серая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полки - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество колес с тормозом - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота, мм - ? 960 и ? 990 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колес, мм - ? 50 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина, мм - ? 600 и ? 640 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина, мм - ? 440 и ? 460 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полок, шт - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение товарами надлежащего качества в соответствии с нормативными документами
- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000076 - Стол для хирургических инструментов (является медицинским изделием) Тип прямой Материал сталь Материал полки сталь - Штука - 9,00 - 16 510,00 - 148 590,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10" - 9 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полки сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие каркаса Порошковое эпоксидно-полиэфирное покрытие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса столика Каркас выполнен из профильной стальной трубы 20х20 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал колес пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для крепления ящиков применяются телескопические шариковые направляющие да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки хром Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм ? 580 и ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина, мм ? 420 и ? 450 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота, мм ? 850 и ? 900 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ящиков, шт 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок, шт 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество колес с тормозом 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полки - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие каркаса - Порошковое эпоксидно-полиэфирное покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса столика - Каркас выполнен из профильной стальной трубы 20х20 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал колес - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для крепления ящиков применяются телескопические шариковые направляющие - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - хром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - ? 580 и ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина, мм - ? 420 и ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота, мм - ? 850 и ? 900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ящиков, шт - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок, шт - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество колес с тормозом - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полки - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие каркаса - Порошковое эпоксидно-полиэфирное покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса столика - Каркас выполнен из профильной стальной трубы 20х20 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал колес - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для крепления ящиков применяются телескопические шариковые направляющие - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ручки - хром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина, мм - ? 580 и ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина, мм - ? 420 и ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота, мм - ? 850 и ? 900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ящиков, шт - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок, шт - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество колес с тормозом - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение товарами надлежащего качества в соответствии с нормативными документами
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000852002000026
Начальная (максимальная) цена контракта: 598 638,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631402589663140100100260010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Медицинская, зд. 4
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.247.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
