Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222150 от 2026-09-01
Поставка противогазов гражданских фильтрующих
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373200329726000108
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК"
Наименование объекта закупки: Поставка противогазов гражданских фильтрующих для нужд ГБОУ ДПО МЦВП
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732003297001000200
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК"
Почтовый адрес: 105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Место нахождения: 105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Ответственное должностное лицо: Андрианова М. П.
Адрес электронной почты: mcvp@edu.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3693878
Факс: +7(495)369-38-58
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 602 371,35
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772302967877010100102060010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 42 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.11.110 32.99.11.110-00000003 - Противогаз Класс эффективности фильтрации аэрозолей Класс Р3 Класс эффективности фильтрации газов и паров Класс 1 Тип противогаза по способу защиты Фильтрующий - Штука - 105,00 - 5 736,87 - 602 371,35
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс эффективности фильтрации аэрозолей Класс Р3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс эффективности фильтрации газов и паров Класс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип противогаза по способу защиты Фильтрующий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка фильтра противогаза NOP3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки А В SX Е К CO Размер (рост) лицевой части противогаза Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория маски 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип противогаза по назначению Гражданский (для гражданского населения) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ремней крепления и/или оголовья маски противогаза Регулируемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастная категория противогаза Для взрослых Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс эффективности фильтрации аэрозолей - Класс Р3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс эффективности фильтрации газов и паров - Класс 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип противогаза по способу защиты - Фильтрующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка фильтра противогаза - NOP3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - А - В - SX - Е - К - CO - Размер (рост) лицевой части противогаза - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория маски - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип противогаза по назначению - Гражданский (для гражданского населения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ремней крепления и/или оголовья маски противогаза - Регулируемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастная категория противогаза - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс эффективности фильтрации аэрозолей - Класс Р3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс эффективности фильтрации газов и паров - Класс 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип противогаза по способу защиты - Фильтрующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка фильтра противогаза - NOP3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
А
В
SX
Е
К
CO
Размер (рост) лицевой части противогаза - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория маски - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип противогаза по назначению - Гражданский (для гражданского населения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип фильтра в зависимости от вида загрязнений окружающего воздуха - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип ремней крепления и/или оголовья маски противогаза - Регулируемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возрастная категория противогаза - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Прикладывается отдельным файлом
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 023,71 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2107542000900348, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Богородское, ш. Открытое, д. 6 к. 12
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2107542000900348, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
