Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222147 от 2026-09-01
Выполнение ремонта светофорного объекта
Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.64
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0362300379626000086
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Наименование объекта закупки: Выполнение ремонта светофорного объекта, расположенного на территории ЗАТО г. Новоуральск
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623003796001000081
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Место нахождения: Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8
Ответственное должностное лицо: Кирпищикова О. В.
Адрес электронной почты: mbudks@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-34370-25771
Факс: 7-34370-25023
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:59 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 640 826,85
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263668200433466820100100800014329244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Новоуральского городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65752000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / Новоуральский
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 43.29.19.190 - Отсоединение жил проводов или кабелей сечением: до 2,5 мм2 - Штука - 56,96 - 56,96
- 43.29.19.190 - Демонтаж кабеля - Метр - 151,82 - 151,82
- 43.29.19.190 - Демонтаж. Светофор с количеством ламп до трех, устанавливаемый на конструкции на: стене, колонне или балке - Штука - 1 238,90 - 1 238,90
- 43.29.19.190 - Демонтаж дорожных знаков - Штука - 903,99 - 903,99
- 43.29.19.190 - Демонтаж табло вызова пешеходов (Пост управления кнопочный общего назначения, устанавливаемый на конструкции: на стене или колонне) - Штука - 2 163,87 - 2 163,87
- 43.29.19.190 - Демонтаж опорных стоек - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 16 195,11 - 16 195,11
- 43.29.19.190 - Бурение ям глубиной до 2 м бурильно-крановыми машинами: на автомобиле, группа грунтов 2 - Штука - 989,97 - 989,97
- 43.29.19.190 - Установка стальных конструкций, остающихся в теле бетона - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 103 025,68 - 103 025,68
- 43.29.19.190 - Деталь закладная фундамента стальная фланцевая трубчатая, количество отверстий фланца 4 шт, диаметр трубы 159 мм, размер фланца 400 мм, диаметр отверстий крепежных элементов 30 мм, высота закладной детали 2000 мм - Штука - 13 712,60 - 13 712,60
- 43.29.19.190 - Деталь закладная фундамента стальная фланцевая трубчатая, количество отверстий фланца 8 шт, диаметр трубы 219 мм, размер фланца 400 мм, диаметр отверстий крепежных элементов 24 мм, высота закладной детали 2000 мм - Штука - 24 783,98 - 24 783,98
- 43.29.19.190 - Устройство бетонной подготовки - Кубический метр - 3 014,44 - 3 014,44
- 43.29.19.190 - Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В15, F(1)150, W4 - Кубический метр - 6 167,09 - 6 167,09
- 43.29.19.190 - Установка стальных опор промежуточных: свободностоящих, одностоечных массой до 2 т - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 74 895,24 - 74 895,24
- 43.29.19.190 - Опора несиловая фланцевая многогранная коническая, оцинкованная, с люком для ревизии ОГКф-7 - Штука - 26 236,84 - 26 236,84
- 43.29.19.190 - Опора несиловая фланцевая многогранная квартальная, оцинкованная, с люком для ревизии, угловая ОГСГ-7.0-3.0(02)ц - Штука - 59 725,75 - 59 725,75
- 43.29.19.190 - Опора несиловая фланцевая многогранная квартальная, оцинкованная, с люком для ревизии, угловая ОГСГ-7.0-3.0(02)ц - Штука - 1 778,94 - 1 778,94
- 43.29.19.190 - Сталь арматурная горячекатаная гладкая, класс A-I, диаметр 6-22 мм - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 48 188,56 - 48 188,56
- 43.29.19.190 - Светофор 3-х секционный: на колонке с крепёжным кронштейном, на опорах - Штука - 6 625,63 - 6 625,63
- 43.29.19.190 - Светофор дорожный транспортный светодиодный, тип Т.1пл.2, температурный диапазон от -60 до +60 °C, диаметр апертуры 300 мм - Штука - 24 368,27 - 24 368,27
- 43.29.19.190 - Светофор дорожный пешеходный светодиодный, тип П.1.1, с таймером отсчета обратного времени, устройство звукового сопровождения, диаметр апертуры 200 мм - Штука - 12 013,44 - 12 013,44
- 43.29.19.190 - Монтаж табло вызова пешеходов (Пост управления кнопочный общего назначения, устанавливаемый на конструкции: на стене или колонне) - Штука - 4 190,30 - 4 190,30
- 43.29.19.190 - Табло вызывное пешеходное с кнопкой и индикацией сигналов пешеходного светофора, надпись «ЖДИТЕ», температурный диапазон от -40 до +60 °C, размеры 200х150х90 мм - Штука - 22 791,70 - 22 791,70
- 43.29.19.190 - Табло вызывное пешеходное сенсорное с индикацией сигналов пешеходного светофора, надпись «ЖДИТЕ», температурный диапазон от -40 до +60 °C, размеры 115х330х80 мм - Штука - 24 316,58 - 24 316,58
- 43.29.19.190 - Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг - Метр - 221,00 - 221,00
- 43.29.19.190 - Кабель контрольный КВВГнг(A)-LS 4х1,5 - Метр - 80,63 - 80,63
- 43.29.19.190 - Заделка концевая сухая для контрольного кабеля сечением одной жилы: до 2,5 мм2, количество жил до 4 - Штука - 539,03 - 539,03
- 43.29.19.190 - При установке дополнительных щитков добавлять к нормам таблиц с 27-09-008 по 27-09-011 - Штука - 1 832,07 - 1 832,07
- 43.29.19.190 - Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, размеры 900х900 мм, тип 5.5, 5.6, 5.8-5.14, 5.15.2-5.15.6, 5.19.1, 5.19.2, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4, 6.8.1-6.8.3 - Штука - 2 348,78 - 2 348,78
- 43.29.19.190 - Подготовка почвы для устройства партерного и обыкновенного газона с внесением растительной земли слоем 15 см: вручную3 - Квадратный метр - 708,37 - 708,37
- 43.29.19.190 - На каждые 5 см изменения толщины слоя добавлять или исключать к нормам с 47-01-046-01 по 47-01-046-04 - Квадратный метр - 96,88 - 96,88
- 43.29.19.190 - Земля растительная - Кубический метр - 1 529,50 - 1 529,50
- 43.29.19.190 - Посев газонов партерных, мавританских и обыкновенных вручную - Квадратный метр - 156,32 - 156,32
- 43.29.19.190 - Семена газонных трав (смесь Городская) - Килограмм - 256,57 - 256,57
- 43.29.19.190 - Автоматизированная система управления I категории технической сложности с количеством каналов (Кобщ): 20 - Условная единица - 79 943,37 - 79 943,37
- 43.29.19.190 - Автоматизированная система управления I категории технической сложности с количеством каналов (Кобщ): за каждый канал свыше 20 до 39 добавлять к норме 02-01-001-05 - Канал - 3 841,05 - 3 841,05
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, 624130, Свердловская область, ЗАТО г. Новоуральск
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643657520006200, л/c 05623D14920, БИК 016577551, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА", к/c 40102810645370000054
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 1 год с даты подписания Акта оказания услуг
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 12 816,54 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В целях заключения контракта Поставщик обязан обеспечить исполнение контракта (гарантийных обязательств) предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (гарантийных обязательств), срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643657520006200, л/c 05623D14920, БИК 016577551, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА", к/с 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
