Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222033 от 2026-09-01

Оказание передача видеопотока

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 33.7, 33.7

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0190200000326010013

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по передаче видеопотока

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608902000002001000020

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Ответственное должностное лицо: Абайдулина Н. С.

Адрес электронной почты: ocz.dgz@yanao.ru

Номер контактного телефона: 8-34922-51154

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ФИНАНСОВОМУ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"; Контактная информация : Местонахождение: 629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ВЛД. 14; Телефон: 7-34922-31812; E-mail: gku-zakaz@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Саинсус Дмитрий Викторович; Должность: Ведущий специалист по закупкам; Номер контактного телефона: 7-349-2231801; E-mail: DVSainsus@yanao.ru;

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:58 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 33 682 250,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890102551089010100100230016311244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 63.11.21.000 - Оказание услуг по передаче видеопотока Состав услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к государственному контракту) - Условная единица - 25 325,00 - 1 330,00 - 33 682 250,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ФИНАНСОВОМУ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" - 25 325 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Состав услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к государственному контракту) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Состав услуг - В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к государственному контракту) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Состав услуг - В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к государственному контракту) -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608902000002001000020

Начальная (максимальная) цена контракта: 33 682 250,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890102551089010100100230016311244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 16.02.2029

Количество этапов: 27

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Окружной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 684 112,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на специальном счете; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. в) участник закупки, являющийся иностранным лицом, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств путем внесения на банковские реквизиты заказчика, указанные в извещении об осуществлении закупки в разделе «Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643719000009000, л/c 875140009, БИК 007182108, РКЦ Салехард г Салехард/УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/c 40102810145370000008

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Новоселов, зд. 4, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Центр образования "Школа РОста" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Комсомольская, зд. 6, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Снежинка" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 6, д. 2, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Непоседы" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 13, д. 71, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Брусничка" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, ул. Железнодорожная, д. 4Б, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Звездочка" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, ул. Молодежная, д. 24, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Колокольчик" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 14, д. 33, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Радость" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 5, д. 24, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Светлячок" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 4, д. 24, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка" - детский сад "Сказка" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 1, д. 23, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Солнышко" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 9, д. 54, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Умка" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 7, д. 11, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Теремок" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 2, д. 30, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Русалочка" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Муравленко, зд. 22, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Теремок" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, тер. Пурпе-1, пер. Ясный, д. 10, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ступени" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Дружбы народов, зд. 22, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Центр образования "Школа РОста" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Пионерская, зд. 40, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Пионерская, зд. 24, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Дельфин" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, пер. Нефтяников, зд. 3, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Непоседы" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Нефтяников, зд. 85, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Прогимназия "Эврика" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Школьная, зд. 12, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ладушки" Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, пгт. Пангоды, ул. Ленина, д. 14, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Искорка»

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 368 225,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643719000009000, л/c 875140009, БИК 007182108, РКЦ Салехард г Салехард/УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/c 40102810145370000008

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 16.02.2029

Количество этапов: 27

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Окружной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru