Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222016 от 2026-09-01

Выполнение работ по устройству контейнерной площадки ТКО

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.0, 2.0

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0311300226426000115

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству контейнерной площадки ТКО в н.п. Большие Кабаны

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601113000697001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес: 422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23

Место нахождения: 422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23

Ответственное должностное лицо: Нургалиев Р. Р.

Адрес электронной почты: zakaz-laishevo@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-84378-25441

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 007 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263162400932716240100100070014399244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?

- 26.70.13.000 43.99.90.000-00000005 - Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки - - 2 007 500,00

- В том числе:   Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 26.70.13.000 26.70.13.000-00000008 ТОВАР Камера видеонаблюдения Разрешение основного видеопотока ? 2560x1440 Тип камеры Цифровая Тип передачи сигнала Проводной Штука 3,00 12 290,00 36 870,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разрешение основного видеопотока ? 2560x1440 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип камеры Цифровая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи сигнала Проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дальность подсветки ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка видеокодеков H.264 Main Profile Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики H.265 H.264 Baseline Profile H.264 High Profile MJPEG Тип конструкции камеры Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ночная съемка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная рабочая температура ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная рабочая температура ? -40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса (кожуха) Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Уличная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер матрицы, дюйм ? 1/2.9 и ? 1/2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функции и возможности Режим WDR Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики ИК-подсветка Встроенный микрофон Режим BLC Слот для карты памяти Режим HLC Шумоподавление Встраиваемый детектор движения Тип объектива Фиксированный (монофокальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число мегапикселей матрицы ? 4 и < 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 43.99.9 43.99.90.000-00000005 РАБОТА Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки Условная единица 1,00 1 970 630,00 1 970 630,00 -   - - 26.70.13.000 26.70.13.000-00000008 ТОВАР - Камера видеонаблюдения Разрешение основного видеопотока ? 2560x1440 Тип камеры Цифровая Тип передачи сигнала Проводной - Штука - 3,00 - 12 290,00 - 36 870,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разрешение основного видеопотока ? 2560x1440 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип камеры Цифровая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи сигнала Проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дальность подсветки ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка видеокодеков H.264 Main Profile Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики H.265 H.264 Baseline Profile H.264 High Profile MJPEG Тип конструкции камеры Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ночная съемка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная рабочая температура ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная рабочая температура ? -40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса (кожуха) Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Уличная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер матрицы, дюйм ? 1/2.9 и ? 1/2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функции и возможности Режим WDR Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики ИК-подсветка Встроенный микрофон Режим BLC Слот для карты памяти Режим HLC Шумоподавление Встраиваемый детектор движения Тип объектива Фиксированный (монофокальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число мегапикселей матрицы ? 4 и < 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разрешение основного видеопотока - ? 2560x1440 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип камеры - Цифровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип передачи сигнала - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дальность подсветки - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддержка видеокодеков - H.264 Main Profile - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - H.265 - H.264 Baseline Profile - H.264 High Profile - MJPEG - Тип конструкции камеры - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ночная съемка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная рабочая температура - ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная рабочая температура - ? -40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса (кожуха) - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Уличная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер матрицы, дюйм - ? 1/2.9 и ? 1/2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функции и возможности - Режим WDR - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - ИК-подсветка - Встроенный микрофон - Режим BLC - Слот для карты памяти - Режим HLC - Шумоподавление - Встраиваемый детектор движения - Тип объектива - Фиксированный (монофокальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число мегапикселей матрицы - ? 4 и < 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - - 43.99.9 43.99.90.000-00000005 РАБОТА - Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки - Условная единица - 1,00 - 1 970 630,00 - 1 970 630,00

 

- 26.70.13.000 26.70.13.000-00000008 ТОВАР - Камера видеонаблюдения Разрешение основного видеопотока ? 2560x1440 Тип камеры Цифровая Тип передачи сигнала Проводной - Штука - 3,00 - 12 290,00 - 36 870,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разрешение основного видеопотока ? 2560x1440 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип камеры Цифровая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи сигнала Проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дальность подсветки ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка видеокодеков H.264 Main Profile Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики H.265 H.264 Baseline Profile H.264 High Profile MJPEG Тип конструкции камеры Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ночная съемка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная рабочая температура ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная рабочая температура ? -40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса (кожуха) Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Уличная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер матрицы, дюйм ? 1/2.9 и ? 1/2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функции и возможности Режим WDR Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики ИК-подсветка Встроенный микрофон Режим BLC Слот для карты памяти Режим HLC Шумоподавление Встраиваемый детектор движения Тип объектива Фиксированный (монофокальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число мегапикселей матрицы ? 4 и < 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разрешение основного видеопотока - ? 2560x1440 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип камеры - Цифровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип передачи сигнала - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дальность подсветки - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддержка видеокодеков - H.264 Main Profile - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - H.265 - H.264 Baseline Profile - H.264 High Profile - MJPEG - Тип конструкции камеры - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ночная съемка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная рабочая температура - ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная рабочая температура - ? -40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса (кожуха) - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Уличная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер матрицы, дюйм - ? 1/2.9 и ? 1/2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функции и возможности - Режим WDR - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - ИК-подсветка - Встроенный микрофон - Режим BLC - Слот для карты памяти - Режим HLC - Шумоподавление - Встраиваемый детектор движения - Тип объектива - Фиксированный (монофокальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число мегапикселей матрицы - ? 4 и < 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Разрешение основного видеопотока - ? 2560x1440 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип камеры - Цифровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип передачи сигнала - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дальность подсветки - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддержка видеокодеков - H.264 Main Profile - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

H.265

H.264 Baseline Profile

H.264 High Profile

MJPEG

Тип конструкции камеры - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ночная съемка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная рабочая температура - ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная рабочая температура - ? -40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса (кожуха) - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - Уличная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер матрицы, дюйм - ? 1/2.9 и ? 1/2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Функции и возможности - Режим WDR - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

ИК-подсветка

Встроенный микрофон

Режим BLC

Слот для карты памяти

Режим HLC

Шумоподавление

Встраиваемый детектор движения

Тип объектива - Фиксированный (монофокальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число мегапикселей матрицы - ? 4 и < 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 43.99.9 43.99.90.000-00000005 РАБОТА - Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки - Условная единица - 1,00 - 1 970 630,00 - 1 970 630,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601113000697001000007

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 007 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263162400932716240100100070014399244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Большекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 92634412: Муниципальные образования Республики Татарстан (Татарстана) / Муниципальные районы Республики Татарстан (Татарстана) / Лаишевский муниципальный район / Сельские поселения Лаишевского муниципального района/ / Большекабанское

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 20 075,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, блокируются на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень банков, который установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупке.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643926344121100, л/c ЛР249060015-Кабаны, БИК 019205400, Отделение-НБ Республика Татарстан Банка России//УФК по Республике Татарстан г.Казань, к/c 40102810445370000079

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, с.Большие Кабаны, ул.Советская

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643926344121100, л/c ЛР249060015-Кабаны, БИК 019205400, Отделение-НБ Республика Татарстан Банка России//УФК по Республике Татарстан г.Казань, к/c 40102810445370000079

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Большекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 92634412: Муниципальные образования Республики Татарстан (Татарстана) / Муниципальные районы Республики Татарстан (Татарстана) / Лаишевский муниципальный район / Сельские поселения Лаишевского муниципального района/ / Большекабанское

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru