Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222008 от 2026-09-01
Капитальный ремонт системы отопления зданий БСУ СО ОО Ивановский специальный дом-интернат
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.1, 2.1
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0154200000726000698
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Капитальный ремонт системы отопления зданий (Б, Г) БСУ СО ОО "Ивановский специальный дом-интернат", расположенный по адресу: Орловская область, Мценский район, Аникановское с/п, пос. Ивановский
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603542000182002000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место нахождения: Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Ответственное должностное лицо: Гребенюк Н. В.
Адрес электронной почты: gnv@adm.orel.ru
Номер контактного телефона: 7-4862-598826
Дополнительная информация: Заказчик (бенефициар) : Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Орловской области «Ивановский специальный дом-интернат» Место нахождения: 303005, Российская Федерация, Орловская область, Мценский район, Аникановское с/п, п. Ивановский Почтовый адрес: 303005, Российская Федерация, Орловская область, Мценский район, Аникановское с/п, п. Ивановский Телефон: 8 (48646) 5-17-93 Адрес электронной почты: oo_mskr_dipi@orel-region.ru Контактное лицо: Павлова Полина Сергеевна (специализированная организация ООО «КА «Сократ»), 8-920-284-48-44.
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:16 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 137 670,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262571700028257170100100110014322243
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.22.12.190 - Капитальный ремонт системы отопления зданий (Б, Г) БСУ СО ОО "Ивановский специальный дом-интернат", расположенный по адресу: Орловская область, Мценский район, Аникановское с/п, пос. Ивановский - Условная единица - 1,00 - 2 137 670,20 - 2 137 670,20
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, предъявляемым к участникам закупки: - в соответствии с ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ: декларация о соответствии единым требованиям к участникам закупки в соответствии с п. 3 - 5, 7 - 11 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603542000182002000011
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 137 670,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262571700028257170100100110014322243
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 21 376,70 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии в соответствии с положениями ст. 44, 45 Закона № 44-ФЗ. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ: Департамент финансов Орловской области (БСУ СО ОО «Ивановский специальный дом-интернат» л/с 802Ц2232000) ИНН 5717000282 КПП 571701001 Банк: ОКЦ №1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Казначейский счёт (р/ч) 03224643540000003200 ЕКС (к/с): 40102810745370000024 БИК ТОФК: 012202102 ОБ КБК 00000000000000000130
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643540000003200, л/c 802Ц2232000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, Мценский район, Аникановское с/п, пос. Ивановский
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с положениями ст. 96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802Ц2232000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии нормальной эксплуатации результата работ – в течение 5 (пяти) лет со дня сдачи результата работ заказчику. На материалы Подрядчик выдает гарантию качества в соответствии с гарантией, предоставляемой заводом-изготовителем.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 21 376,70 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению в соответствии с положениями ст. 96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643540000003200, л/c 802Ц2232000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Дополнительная информация: Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, предъявляемым к участникам закупки: - в соответствии с ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ: декларация о соответствии единым требованиям к участникам закупки в соответствии с п. 3 - 5, 7 - 11 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
