Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221975 от 2026-09-01
Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.4
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0366100004126000044
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ И ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ-УСАДЬБА Л.Н. ТОЛСТОГО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603661000041001000172
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ И ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ-УСАДЬБА Л.Н. ТОЛСТОГО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
Почтовый адрес: 301214, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ЩЕКИНСКИЙ, С.П. ЯСНОПОЛЯНСКОЕ, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ТЕР. МУЗЕЯ-УСАДЬБЫ ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ЗД. 2/1
Место нахождения: 301214, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ЩЕКИНСКИЙ, С.П. ЯСНОПОЛЯНСКОЕ, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ТЕР. МУЗЕЯ-УСАДЬБЫ ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ЗД. 2/1
Ответственное должностное лицо: Аббясова Ю. Т.
Адрес электронной почты: otdelzakupok71@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-48751-76157
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тульская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 397 616,15
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261711800883271180100100450884321244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 60 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.120 - Работы по монтажу системы охранного телевидения требования к выполняемым работам Работы выполняются в соответствии с условиями Контракта, Описания объекта закупки и Рабочей документацией Принадлежность оборудования и материалов Исполнителя вид работ Монтаж - Условная единица - 1,00 - 3 397 616,15 - 3 397 616,15
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке требования к выполняемым работам Работы выполняются в соответствии с условиями Контракта, Описания объекта закупки и Рабочей документацией Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность оборудования и материалов Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки вид работ Монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - требования к выполняемым работам - Работы выполняются в соответствии с условиями Контракта, Описания объекта закупки и Рабочей документацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность оборудования и материалов - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - вид работ - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
требования к выполняемым работам - Работы выполняются в соответствии с условиями Контракта, Описания объекта закупки и Рабочей документацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность оборудования и материалов - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
вид работ - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 988,08 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ) () ИНН: 7705851331 КПП: 770301001 КБК: 05411610051019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тульская, м.р-н Щекинский, с.п. Яснополянское, д. Ясная Поляна, тер. Музея-усадьбы Толстого Ясная Поляна, д.142А Российская Федерация, обл. Тульская, м.р-н Щекинский, с.п. Яснополянское, д. Ясная Поляна, тер. Музея-усадьбы Толстого Ясная Поляна, здание 5/109В, 5/109Б, территория парковки
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполняемые по настоящему Контракту работы и оборудование составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания документа о приемке или Соглашения о расторжении Контракта. В случае, если Заказчиком в течение срока предоставления гарантий качества работ и материалов будут выявлены недостатки и дефекты, допущенные Подрядчиком в процессе производства работ, либо являющиеся следствием ненадлежащего качества работ, предусмотренных настоящим Контрактом (в том числе в результате использования материалов ненадлежащего качества, отступления от технологии производства работ и пр.), Подрядчик обязуется своими силами и за свой счет устранить выявленные нарушения. В случае возникновения необходимости определения Заказчиком объемов недостатков (дефектов), подлежащих устранению Подрядчиком на Объекте в рамках гарантийных обязательств все необходимые расходы для этого возлагаются на Подрядчика. Подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты), обнаруженные в пределах гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие нормального износа. При обнаружении в течение гарантийного срока недостатков Заказчик должен заявить о них Подрядчику в разумный срок после их обнаружения. В течение 10 (десяти) дней со дня получения Подрядчиком уведомления об обнаруженных недостатках Стороны составляют акт, в котором фиксируются обнаруженные недостатки.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Подрядчик гарантирует качество выполнения всех работ в соответствии с рабочей документацией, действующими нормами и правилами в области выполняемых работ и своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке Объекта и в период гарантийного срока эксплуатации Объекта.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
