Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221953 от 2026-09-01
Выполнение работ по устройству ограждения
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.4, 4.4
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373200082126000444
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству ограждения по адресу: г. Москва, р-н Некрасовка, 1-я Вольская улица, вл. 23
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608732000087001000333
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место нахождения: 129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Ответственное должностное лицо: Керасирова Г. Б.
Адрес электронной почты: dtz-torgi@transport.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6222481
Факс: -
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 416 793,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771488787077140100103330010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.12.110 - Замена ограждения и (или) его элементов Вид работ Замена Вид ограждения Защитно-охранное Объект работ Ограждение - Штука - 1,00 - 4 416 793,04 - 4 416 793,04
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АДМИНИСТРАТОР МОСКОВСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работ Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ограждения Защитно-охранное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект работ Ограждение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ограждения ? 2500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина секции ? 2610 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина стойки ? 3000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления ограждения Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления полотна ограждения Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень просматриваемости полотна ограждения Просматриваемое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции верхней части ограждения Г-образная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции полотна ограждения Секционное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ограждения - Защитно-охранное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект работ - Ограждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота ограждения - ? 2500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина секции - ? 2610 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина стойки - ? 3000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления ограждения - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления полотна ограждения - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень просматриваемости полотна ограждения - Просматриваемое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции верхней части ограждения - Г-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции полотна ограждения - Секционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид ограждения - Защитно-охранное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объект работ - Ограждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота ограждения - ? 2500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина секции - ? 2610 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина стойки - ? 3000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления ограждения - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления полотна ограждения - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень просматриваемости полотна ограждения - Просматриваемое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции верхней части ограждения - Г-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции полотна ограждения - Секционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608732000087001000333
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 416 793,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771488787077140100103330010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 103 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 44 167,93 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643450000007300, л/c 2178031000451830, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ "ДТЗ") () ИНН: 7709501828 КПП: 770201001 КБК: 78011610056020000140 ОКТМО: 45379000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва, улица 1-я Вольская; вл. 23
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2178031000451830, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с п.4 Технического задания - Гарантийный срок на выполненные работы составляет 24 (двадцать четыре) месяца с даты подписания электронного структурированного Документа о приемке.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 441 679,30 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств может предоставляться в виде: 1. Внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. 2.Независимой гарантии (далее-Гарантия), соответствующей требованиям ст.45 44-ФЗ, ПП РФ № 1005 от 08.11.2013 г. Срок действия Гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой Гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. В Гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. 3. В случае, если поставщик (подрядчик, исполнитель), с которым заключен контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст. 30 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств в соответствии с ч.8.1. ст.96 44-ФЗ. Независимая гарантия должна в том числе содержать: указание на то, что все споры по независимой гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Москвы. В случае, если поставщик (подрядчик, исполнитель), является казенным учреждением, положения об обеспечении гарантийных обязательств не применяются.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643450000007300, л/c 2178031000451830, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 103 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
