Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221915 от 2026-09-01

Поставка аккумуляторной батареи для автомобиля Заказчика

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.011, 0.011

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0851200000626005809

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка аккумуляторной батареи для автомобиля Заказчика

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603515000004001000048

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Ответственное должностное лицо: Шатова Ю. Ю.

Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2387272-6063

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:49 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 11 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540409018254040100100500012720244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.21.000 27.20.21.000-00000001 - Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей Полярность аккумулятора Прямая Пусковой ток аккумулятора > 700 и ? 800 Максимальная емкость аккумулятора ? 80 - Штука - 1,00 - 11 400,00 - 11 400,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНОЙ СЕТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Полярность аккумулятора Прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пусковой ток аккумулятора > 700 и ? 800 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная емкость аккумулятора ? 70 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип аккумулятора Батареи открытого типа улучшенные (EFB) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор Европейский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клемм Конус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размещение клемм Стандартное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 278 и ? 286 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 175 и ? 182 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Полярность аккумулятора - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип аккумулятора - Батареи открытого типа улучшенные (EFB) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 278 и ? 286 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 175 и ? 182 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Полярность аккумулятора - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип аккумулятора - Батареи открытого типа улучшенные (EFB) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 278 и ? 286 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 175 и ? 182 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 «Об утверждении правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» дополнительные характеристики товара по позициям 10, 11 и 12 указаны в связи с недостаточностью информации, содержащейся в Каталоге товаров, работ, услуг, а также в целях получения Заказчиком более качественного товара. Габариты детализируют товар, аккумуляторная батарея с большими габаритами не установиться на площадку для аккумуляторной батареи.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603515000004001000048

Начальная (максимальная) цена контракта: 11 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540409018254040100100500012720244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, зд. 22

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 500020105, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России// УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя. Начало предоставления гарантии исчисляется с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара в электронной форме, сформированного с использованием единой информационной системы в сфере закупок

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Во время гарантийного срока все обнаруженные неисправности должны устраняться Поставщиком в течение 10 (Десяти) календарных дней после получения извещения о неисправности путем ремонта или замены неисправного оборудования или его частей. Расходы, связанные с исполнением гарантийных обязательств по Контракту, несет Поставщик.

Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия производителя – 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru