Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221885 от 2026-09-01
Поставка рукав пожарный напорный
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.021, 0.021
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013426
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка рукав пожарный напорный
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002598001000188
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Титова К. Е.
Адрес электронной почты: tke@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206696
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1, Г. БАРНАУЛ"; ИНН 2221016612; Место нахождения: Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, Деповская ул, Д. 17; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, Деповская ул, Д. 17; Ответственное должностное лицо: Сагайдачная Ирина Михайловна; Адрес электронной почты: zakupdgb1@mail.ru; Номер контактного телефона: 35-90-66;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:38 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 20 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222101661222210100101880012219244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.19.30.137 22.19.30.137-00000003 - Рукав пожарный напорный Вид рукава по назначению Для комплектации внутренних и наружных пожарных кранов Вид рукава по стойкости к внешним воздействиям Общего исполнения Длина рукава без головок (номинальная) ? 20 и < 25 - Штука - 8,00 - 2 600,00 - 20 800,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1, Г. БАРНАУЛ" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид рукава по назначению Для комплектации внутренних и наружных пожарных кранов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид рукава по стойкости к внешним воздействиям Общего исполнения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рукава без головок (номинальная) ? 20 и < 25 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивное исполнение рукава С внутренним гидроизоляционным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие наружного защитного покрытия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пропитки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный внутренний диаметр рукава 51 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление 1 Мегапаскаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид рукава по назначению - Для комплектации внутренних и наружных пожарных кранов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид рукава по стойкости к внешним воздействиям - Общего исполнения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рукава без головок (номинальная) - ? 20 и < 25 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивное исполнение рукава - С внутренним гидроизоляционным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие наружного защитного покрытия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пропитки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный внутренний диаметр рукава - 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление - 1 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид рукава по назначению - Для комплектации внутренних и наружных пожарных кранов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид рукава по стойкости к внешним воздействиям - Общего исполнения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рукава без головок (номинальная) - ? 20 и < 25 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивное исполнение рукава - С внутренним гидроизоляционным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие наружного защитного покрытия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие пропитки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный внутренний диаметр рукава - 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление - 1 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002598001000188
Начальная (максимальная) цена контракта: 20 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222101661222210100101880012219244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 32 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Барнаул, пр-кт Ленина, 114
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У0626000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 12 месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документа о приемке Требования к объему предоставления гарантий их качества: на весь поставляемый товар.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 6 проекта Контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 32 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
