Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221864 от 2026-09-01

Поставка ламп светодиодных

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.027, 0.027

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0169300000326002105

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Наименование объекта закупки: Поставка ламп светодиодных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000770001000071

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Ответственное должностное лицо: Мочалкина Ю. В.

Адрес электронной почты: mochalkina@magnitogorsk.ru

Номер контактного телефона: 7-3519-498572

Дополнительная информация: Наименование Заказчика: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» Место нахождения: 455049, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Галиуллина, дом 22, корпус 1 Почтовый адрес: 455049, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Галиуллина, дом 22, корпус 1 Адрес электронной почты: school36s@yandex.ru Контактный телефон: + 7 (3519) 40-25-24 Ответственный за заключение контракта: Директор - Ключникова Наталья Львовна Информация о контрактной службе, контрактном управляющем: Специалист по закупкам Балашова Ксения Сергеевна 8-912-893-06-27, 50-03-11, balashova-ksenya@mail.ru

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:09 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 27 044,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744501585474550100100840012740244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000001 - Лампа светодиодная Длина > 1150 и ? 1200 Диммируемая лампа светодиодная Нет Лампа матовая Да - Штука - 130,00 - 156,00 - 20 280,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36" - 130 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина > 1150 и ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диммируемая лампа светодиодная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лампы Двухцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол излучения Обширное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Трубчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр > 20 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 5000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 2000 и < 2500 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергетической эффективности не ниже A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 15 и < 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - > 1150 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диммируемая лампа светодиодная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол излучения - Обширное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 2000 и < 2500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергетической эффективности - не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 15 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - > 1150 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диммируемая лампа светодиодная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол излучения - Обширное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - ? 2000 и < 2500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс энергетической эффективности - не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная мощность - ? 15 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000001 - Лампа светодиодная Тип лампы Двухцокольная Диммируемая лампа светодиодная Нет Лампа матовая Да - Штука - 50,00 - 135,28 - 6 764,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36" - 50 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы Двухцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диммируемая лампа светодиодная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол излучения Обширное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Трубчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр > 20 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 5000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности не ниже A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 15 и < 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 1500 и < 2000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диммируемая лампа светодиодная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол излучения - Обширное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 15 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 1500 и < 2000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диммируемая лампа светодиодная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол излучения - Обширное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс энергетической эффективности - не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная мощность - ? 15 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - ? 1500 и < 2000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МОУ "СОШ № 36" ИНН получателя 7445015854 КПП получателя 745501001 КБК дохода (20 цифровых символов) ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ "СОШ № 36"

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000770001000071

Начальная (максимальная) цена контракта: 27 044,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744501585474550100100840012740244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, д. 22 к. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300186БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 12 (двенадцать) месяцев и исчисляется даты подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС без замечаний.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период действия гарантийного срока Поставщиком осуществляется гарантийное обслуживание Товара без дополнительной оплаты со стороны Заказчика. Все сопутствующие гарантийному обслуживанию мероприятия (доставка, погрузка, разгрузка) осуществляются силами и за счет Поставщика.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия 12 (двенадцать) месяцев. Гарантия качества Товара должна распространяться на все составляющие и комплектующие его части. Предоставление гарантии осуществляется вместе с поставкой Товара. Гарантийный срок на Товар должен соответствовать гарантийным требованиям, предъявляемым к такому виду товарам, и должен подтверждаться документами от производителя (Поставщика).

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 270,44 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643757380006901, л/c 300186БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МОУ "СОШ № 36" ИНН получателя 7445015854 КПП получателя 745501001 КБК дохода (20 цифровых символов) ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ "СОШ № 36"

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru