Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221831 от 2026-09-01
Поставка фотокамеры цифровой
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.040
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0352100012426000078
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка фотокамеры цифровой
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603521000124001000149
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Место нахождения: Российская Федерация, 644089, Омская обл, Омск г, Доковская ул, Д. 3
Ответственное должностное лицо: Хованский В. П.
Адрес электронной почты: ik8omsk@55.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-908-7918756
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:33 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 39 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550104828155010100101480012670244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.70.14.190 26.70.14.190-00000063 - Фотокамера цифровая Выдержка минимальная, с 1/4000 Максимальное разрешение видеосъемки Full HD Наличие встроенной вспышки Да - Штука - 1,00 - 39 666,67 - 39 666,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выдержка минимальная, с 1/4000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение видеосъемки Full HD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенной вспышки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема HDMI Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка сменных объективов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение матрицы, Мпиксель ? 20 и < 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость быстрой съемки, кадров/c ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип камеры Зеркальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип матрицы CMOS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат изображения JPEG Значение характеристики не может изменяться участником закупки RAW - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выдержка минимальная, с - 1/4000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение видеосъемки - Full HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенной вспышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема HDMI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка сменных объективов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение матрицы, Мпиксель - ? 20 и < 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость быстрой съемки, кадров/c - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип камеры - Зеркальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип матрицы - CMOS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат изображения - JPEG - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - RAW
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выдержка минимальная, с - 1/4000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное разрешение видеосъемки - Full HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенной вспышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие разъема HDMI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка сменных объективов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение матрицы, Мпиксель - ? 20 и < 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость быстрой съемки, кадров/c - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип камеры - Зеркальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип матрицы - CMOS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат изображения - JPEG - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
RAW
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, м.р-н Омский, с.п. Надеждинское, с. Надеждино, тракт Красноярский, д. 64
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта установлен в п. Обеспечение исполнения Государственного контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
