Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221810 от 2026-09-01

Поставка сетевых фильтров

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.0061, 0.0061

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0169300000326002101

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Наименование объекта закупки: Поставка сетевых фильтров согласно спецификации

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001819001000027

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Ответственное должностное лицо: Рубанцева Е. С.

Адрес электронной почты: Rubantseva_es@magnitogorsk.ru

Номер контактного телефона: 7-3519-490487

Дополнительная информация: Наименование заказчика: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Объединение городских библиотек» города Магнитогорска (МБУК «ОГБ» г. Магнитогорска) Место нахождения: Челябинская область, город Магнитогорск, улица Советской Армии, дом 23. Адрес электронной почты, телефон: info@ogbmagnitka.ru; 8 (3519) 30-27-84 Ответственный за заключение контракта: Директор МБУК «ОГБ» г. Магнитогорска Потапова Элеонора Александровна Контактные телефоны и Ф.И.О. ответственного за подготовку заявки: Щиликанина Марина Анатольевна, контактный номер телефона 8 (3519) 30-27-84.

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:21 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 148,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744602938474560100100270012733244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.33.13.190 27.33.13.190-00000001 - Блок розеток Тип Сетевой фильтр Тип розеток EURO с заземлением Тип штепселя блока розеток EURO - Штука - 18,00 - 341,58 - 6 148,44

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКИХ БИБЛИОТЕК" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 18 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Сетевой фильтр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип розеток EURO с заземлением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип штепселя блока розеток EURO Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 3 и < 5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество розеток EURO 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие выключателя на корпусе Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 3 и < 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество розеток EURO - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие выключателя на корпусе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина кабеля - ? 3 и < 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество розеток EURO - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие выключателя на корпусе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Приложение № 5 к извещению о проведении электронного аукциона - Обоснование дополнительных характеристик.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МБУК "ОГБ" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446029384 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 51211610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МБУК "ОГБ" Г. МАГНИТОГОРСКА

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001819001000027

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 148,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744602938474560100100270012733244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 03.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Маяковского, д. 7 Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Панькова, д. 32

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300237БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставляемый товар имеет гарантийный срок, который указывается в гарантийном талоне. Течение гарантийного срока начинается с даты подписания накладных, акта приема-передачи. Гарантия Поставщика и срок действия такой гарантии – 12 месяцев. При этом предоставление такой гарантии осуществляется вместе с товаром и срок действия гарантии Поставщика должен быть не менее чем срок действия гарантии производителя данного товара. Объем предоставления гарантий качества предоставляется на весь объем товара.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 307,42 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643757380006901, л/c 300237БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МБУК "ОГБ" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446029384 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 51211610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МБУК "ОГБ" Г. МАГНИТОГОРСКА

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 03.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru