Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221736 от 2026-09-01
Поставка кварцевых обогревателей
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0301300025026000202
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 18 ГОРОДА УФЫ
Наименование объекта закупки: Поставка кварцевых обогревателей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013000250001000208
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 18 ГОРОДА УФЫ
Почтовый адрес: 450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место нахождения: 450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Ответственное должностное лицо: Фазылова Г. Д.
Адрес электронной почты: ugkb18@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-347-2353271
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 18 ГОРОДА УФЫ; Контактная информация : Местонахождение: 450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3; Телефон: 7-347-2353271; E-mail: zakaz-gkb-18@mail.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:57 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 188 940,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027701346502770100102070012751244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.26.110 27.51.26.110-00000002 - Прибор отопительный электрический бытовой Вид обогревателя Инфракрасный Вариант установки Настенный Количество секций < 5 - Штука - 30,00 - 3 399,00 - 101 970,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид обогревателя Инфракрасный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант установки Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций < 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Площадь обогрева ? 15 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка температуры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 600 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем обогреваемого воздуха ? 22 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пожаробезопасность, Класс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура ? 120 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габариты изделия, мм не менее 600*350*250±5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Энергопотребление (при исп. терморегулятора),кВт/сут 3,5-4,0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав чистый кварцевый песок 98%,2% каолиновая глина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля питания ? 1.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение, В 220/380 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень пыле- и влагозащиты IP24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Энергоэффективность, класс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки КПД 98 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид обогревателя - Инфракрасный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант установки - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - < 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Площадь обогрева - ? 15 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка температуры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем обогреваемого воздуха - ? 22 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пожаробезопасность, Класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура - ? 120 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габариты изделия, мм не менее - 600*350*250±5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Энергопотребление (при исп. терморегулятора),кВт/сут - 3,5-4,0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - чистый кварцевый песок 98%,2% каолиновая глина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля питания - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение, В - 220/380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень пыле- и влагозащиты - IP24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Энергоэффективность, класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КПД - 98 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид обогревателя - Инфракрасный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вариант установки - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - < 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Площадь обогрева - ? 15 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка температуры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем обогреваемого воздуха - ? 22 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пожаробезопасность, Класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная температура - ? 120 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габариты изделия, мм не менее - 600*350*250±5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Энергопотребление (при исп. терморегулятора),кВт/сут - 3,5-4,0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - чистый кварцевый песок 98%,2% каолиновая глина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля питания - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение, В - 220/380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень пыле- и влагозащиты - IP24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Энергоэффективность, класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
КПД - 98 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Установлены в файле описания объекта закупки в соответствии с ПП РФ от 08.02.2017 № 145.
- 27.51.26.110 27.51.26.110-00000002 - Прибор отопительный электрический бытовой Вид обогревателя Инфракрасный Вариант установки Настенный Количество секций < 5 - Штука - 30,00 - 2 899,00 - 86 970,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид обогревателя Инфракрасный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант установки Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций < 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка температуры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь обогрева ? 10 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем обогреваемого воздуха ? 16 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пожаробезопасность, Класс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура ? 98 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габариты изделия, мм не менее 600*350*250±5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Энергопотребление (при исп. терморегулятора),кВт/сут 2,5-3,3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав чистый кварцевый песок 98%,2% каолиновая глина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля питания ? 1.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение, В 220/380 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень пыле- и влагозащиты IP24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Энергоэффективность, класс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки КПД 98 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид обогревателя - Инфракрасный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант установки - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - < 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка температуры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь обогрева - ? 10 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем обогреваемого воздуха - ? 16 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пожаробезопасность, Класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура - ? 98 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габариты изделия, мм не менее - 600*350*250±5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Энергопотребление (при исп. терморегулятора),кВт/сут - 2,5-3,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - чистый кварцевый песок 98%,2% каолиновая глина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля питания - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение, В - 220/380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень пыле- и влагозащиты - IP24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Энергоэффективность, класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КПД - 98 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид обогревателя - Инфракрасный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вариант установки - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - < 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка температуры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Площадь обогрева - ? 10 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем обогреваемого воздуха - ? 16 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пожаробезопасность, Класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная температура - ? 98 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габариты изделия, мм не менее - 600*350*250±5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Энергопотребление (при исп. терморегулятора),кВт/сут - 2,5-3,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - чистый кварцевый песок 98%,2% каолиновая глина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля питания - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение, В - 220/380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень пыле- и влагозащиты - IP24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Энергоэффективность, класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
КПД - 98 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Установлены в файле описания объекта закупки в соответствии с ПП РФ от 08.02.2017 № 145.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Блюхера, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112042340, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
