Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221704 от 2026-09-01
Поставка преобразователя термоэлектрического
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.048, 0.048
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0895100000126001297
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Наименование объекта закупки: Поставка преобразователя термоэлектрического
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601194000005001000092
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес: 129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения: Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ответственное должностное лицо: Шкаранда Т. А.
Адрес электронной почты: 9900-nsk@roskazna.ru
Номер контактного телефона: 7-383-3261352
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Межрегиональное управление Федеральной пробирной палаты по Сибирскому федеральному округу, место нахождения/почтовый адрес: 660041, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Свободный, здание 72; адрес электронной почты zhulyanova@probpalata.gov.ru номер контактного телефона: 8 (391)268-79-08; Жульянова Анна Сергеевна
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 03:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 48 188,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246312073224630100100300012821244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.21.14.130 - Преобразователь термоэлекрический Рабочий спай неизолированный Наличие Диаметр платинового электрода 0.5 Диаметр платинородиевого электрода, мм 0,4-0,5 - Штука - 2,00 - 24 094,35 - 48 188,70
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рабочий спай неизолированный Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр платинового электрода 0.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр платинородиевого электрода, мм 0,4-0,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина монтажной части 0.22 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 3.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 180 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с Термодат-10К7 Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Преобразователь термоэлектрический типа ППS (ПП) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения высоких температур от 0 до +1300 °С Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рабочий спай неизолированный - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр платинового электрода - 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр платинородиевого электрода, мм - 0,4-0,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина монтажной части - 0.22 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 180 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с Термодат-10К7 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Преобразователь термоэлектрический типа ППS (ПП) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения высоких температур - от 0 до +1300 °С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Рабочий спай неизолированный - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр платинового электрода - 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр платинородиевого электрода, мм - 0,4-0,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина монтажной части - 0.22 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 180 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместим с Термодат-10К7 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преобразователь термоэлектрический типа ППS (ПП) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон измерения высоких температур - от 0 до +1300 °С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601194000005001000092
Начальная (максимальная) цена контракта: 48 188,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246312073224630100100300012821244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, пр-кт Свободный, зд. 72, 6 этаж
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом VII проекта государственного контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015107, л/c 05191F93980, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с прикрепленным документом "Описание объекта закупки"
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено
Требования к гарантии производителя товара: Не установлено
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
