Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221661 от 2026-09-01
Поставка металлопроката
Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.070, 0.070
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0162300000826000372
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
Наименование объекта закупки: Поставка металлопроката
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623003824001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Место нахождения: Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Ответственное должностное лицо: Лемента А. В.
Адрес электронной почты: odo@ntadm.ru
Номер контактного телефона: 7-3435-471115
Факс: 7-3435-471193
Дополнительная информация: Заказчик : МБУ "ЦОДД ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"; Ответственное лицо: Панченко Алексей Васильевич; Номер контактного телефона: 8-3435-411115-520, 8-3435-411115-522; Адрес электронной почты: codd-nt@mail.ru
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:39 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 70 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662310492266230100100230010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.20.14.110 24.20.14.110-00000028 - Труба стальная Марка стали 20 ... Форма профиля Квадратная Толщина стенки 1.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,204 - 88 618,04 - 18 078,08
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ" - 0,204 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка стали 20 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики 3пс 2пс Ст10 Форма профиля Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 1.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный размер 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубы ? 6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка стали - 20 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - 3пс - 2пс - Ст10 - Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный размер - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубы - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка стали - 20 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
3пс
2пс
Ст10
Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный размер - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина трубы - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соотвествии с документом "Техническое задание"
- 24.20.14.110 24.20.14.110-00000028 - Труба стальная Марка стали 20 ... Форма профиля Квадратная Толщина стенки 2 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,406 - 80 958,31 - 32 869,07
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ" - 0,406 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка стали 20 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики 3пс 2пс Ст10 Форма профиля Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный размер 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубы ? 6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка стали - 20 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - 3пс - 2пс - Ст10 - Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный размер - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубы - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка стали - 20 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
3пс
2пс
Ст10
Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный размер - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина трубы - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соотвествии с документом "Техническое задание"
- 24.20.14.110 24.20.14.110-00000028 - Труба стальная Марка стали Ст10 ... Форма профиля Квадратная Толщина стенки 2 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,204 - 83 089,26 - 16 950,21
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ" - 0,204 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка стали Ст10 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики 20 3пс 2пс Форма профиля Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный размер 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубы ? 6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка стали - Ст10 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - 20 - 3пс - 2пс - Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный размер - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубы - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка стали - Ст10 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
20
3пс
2пс
Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный размер - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина трубы - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соотвествии с документом "Техническое задание"
- 24.10.62.124 - Полоса стальная Ширина 60 Толщина 3 Длина ? 6 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,017 - 123 684,82 - 2 102,64
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ" - 0,017 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623003824001000023
Начальная (максимальная) цена контракта: 70 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662310492266230100100230010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 63
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, приложением к извещению об осуществлении закупки, контрактом
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655130006200, л/c 05903002990, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
