Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221646 от 2026-09-01
Закупка радиостанции цифровой стационарной
Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.080
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0352100017726000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "5 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"
Наименование объекта закупки: Закупка радиостанции цифровой стационарной
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603521000177001000090
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "5 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Пушкина ул, Д. 54
Место нахождения: Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Пушкина ул, Д. 54
Ответственное должностное лицо: Шевченко В. А.
Адрес электронной почты: 5ofps@ofps5.55.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3812-951484-206
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:16 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 79 864,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550121895255040100100230012630244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 07.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.11.192 - Закупка радиостанции цифровой стационарной (является медицинским изделием) Вид Стационарная Диапазон 144-470 МГц Режим работы Цифровой, Аналоговый - Штука - 1,00 - 79 864,00 - 79 864,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Стационарная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон 144-470 МГц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы Цифровой, Аналоговый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка стандартов радиосвязи DMR Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная выходная мощность ? 15 и ? 30 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота мачты антенной ? 5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина антенного кабеля ? 20 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество одновременно работающих разговорных каналов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный программный маскиратор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод шифрования (маскирования) AES Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электропитание от сети переменного тока 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте Антенна; Блок питания (внешний или внутренний); Выносной пульт управления (тангента); Антенный кабель; Кабель для программирования; Микротелефонная трубка; Антенно-согласующее устройство Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Стационарная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон - 144-470 МГц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы - Цифровой, Аналоговый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка стандартов радиосвязи - DMR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная выходная мощность - ? 15 и ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота мачты антенной - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина антенного кабеля - ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество одновременно работающих разговорных каналов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный программный маскиратор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод шифрования (маскирования) - AES - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электропитание от сети переменного тока - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте - Антенна; Блок питания (внешний или внутренний); Выносной пульт управления (тангента); Антенный кабель; Кабель для программирования; Микротелефонная трубка; Антенно-согласующее устройство - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Стационарная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон - 144-470 МГц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим работы - Цифровой, Аналоговый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка стандартов радиосвязи - DMR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная выходная мощность - ? 15 и ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота мачты антенной - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина антенного кабеля - ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество одновременно работающих разговорных каналов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный программный маскиратор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод шифрования (маскирования) - AES - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электропитание от сети переменного тока - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте - Антенна; Блок питания (внешний или внутренний); Выносной пульт управления (тангента); Антенный кабель; Кабель для программирования; Микротелефонная трубка; Антенно-согласующее устройство - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, г.Омск ул. Пушкина, 54, каб. 205 (2-ой этаж).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта (Приложение №5 к извещению - Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации не менее 12 месяцев с момента поставки товара
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
