Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221644 от 2026-09-01
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.082
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0318200028126001362
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Штатив для пробирок)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000281001001258
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место нахождения: 350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо: Шаповалов Е. Н.
Адрес электронной почты: zakupkidkkb-kk@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2680027
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 81 534,42
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230903913423090100113070013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000401 - Штатив для пробирок (является медицинским изделием) Назначение: для осаждения магнитных частиц при проведении экстракции нуклеиновых кислот из исследуемого материала соответствие Штатив для пробирок объёмом 1,5 и 2 мл типа "рабочее место" соответствие Материал изготовления штатива прозрачный бесцветный монолитный поликарбонат - Штука - 2,00 - 40 767,21 - 81 534,42
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: для осаждения магнитных частиц при проведении экстракции нуклеиновых кислот из исследуемого материала соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штатив для пробирок объёмом 1,5 и 2 мл типа "рабочее место" соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления штатива прозрачный бесцветный монолитный поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Магнитные элементы из неодимового сплава соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Амортизирующие нескользящие ножки из полиуретана на винтовом соединении наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все материалы штатива устойчивы к лабораторным дезинфицирующим средствам соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество магнитных элементов ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество лунок с магнитными элементами ? 24 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество лунок без магнитных элементов ? 24 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общее количество лунок штатив ? 48 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Овальные окна в лунках с магнитными элементами наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с масспектрометром Autof ms 2000, имеющимся в ЛПУ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: для осаждения магнитных частиц при проведении экстракции нуклеиновых кислот из исследуемого материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штатив для пробирок объёмом 1,5 и 2 мл типа "рабочее место" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления штатива - прозрачный бесцветный монолитный поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Магнитные элементы из неодимового сплава - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Амортизирующие нескользящие ножки из полиуретана на винтовом соединении - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все материалы штатива устойчивы к лабораторным дезинфицирующим средствам - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество магнитных элементов - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество лунок с магнитными элементами - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество лунок без магнитных элементов - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общее количество лунок штатив - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Овальные окна в лунках с магнитными элементами - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с масспектрометром Autof ms 2000, имеющимся в ЛПУ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение: для осаждения магнитных частиц при проведении экстракции нуклеиновых кислот из исследуемого материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Штатив для пробирок объёмом 1,5 и 2 мл типа "рабочее место" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления штатива - прозрачный бесцветный монолитный поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Магнитные элементы из неодимового сплава - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Амортизирующие нескользящие ножки из полиуретана на винтовом соединении - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Все материалы штатива устойчивы к лабораторным дезинфицирующим средствам - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество магнитных элементов - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество лунок с магнитными элементами - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество лунок без магнитных элементов - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общее количество лунок штатив - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Овальные окна в лунках с магнитными элементами - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с масспектрометром Autof ms 2000, имеющимся в ЛПУ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. № 145 “Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования указанного каталога”, Заказчик вправе указать в плане закупок, плане-графике закупок, формах обоснования закупок, извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке иную и (или) дополнительную информацию, а также дополнительные и (или) иные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога и требуются Заказчику.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, пл. Победы, д. 1, аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511850, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
