Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221613 от 2026-09-01

Закупка изделий медицинского назначения для КДЛ

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.098

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0301300001626000222

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Наименование объекта закупки: Закупка изделий медицинского назначения для КДЛ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013000016001000579

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес: 452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16

Место нахождения: 452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16

Ответственное должностное лицо: Сафиулина А. Р.

Адрес электронной почты: tcrb-tender44@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-347-8223150

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА; Контактная информация : Местонахождение: 452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ТУЙМАЗЫ, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 16; Телефон: 7-34782-22916; E-mail: tcrb-yur44@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Сафиулина Айгуль Рифгатовна; Номер контактного телефона: 7-347-8223150; E-mail: tcrb-tender44@mail.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:25 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 97 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262026900736202690100106020020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000886 - Баня водяная лабораторная  (является медицинским изделием) Высокоточный термостат, представляющий собой нагревательный блок и ванну из нержавеющей стали, установленную в термозащитный кожух наличие Высокая точность поддержания заданной температуры в резервуаре наличие Автоматический контроль уровня жидкости для защиты нагревателя наличие - Штука - 1,00 - 97 900,00 - 97 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высокоточный термостат, представляющий собой нагревательный блок и ванну из нержавеющей стали, установленную в термозащитный кожух наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высокая точность поддержания заданной температуры в резервуаре наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматический контроль уровня жидкости для защиты нагревателя наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулируемая скорость прокачки и перемешивания жидкостей наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность подключения внешнего контура наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интенсивное перемешивание жидкости для точного поддержания температуры наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Легко разбирающаяся и чистящаяся конструкция наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулируемая скорость перемешивания жидкости наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питание ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 3.8 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон устанавливаемыхt°C от температуры окр.среды +3 до 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем образца max ? 8.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Относительная влажность воздуха ? 80 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры (Д?Ш?В) ? 265х325х270 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность температуры ? 0.5 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Другое Продуктивность насоса внешнего контура, 2-5 л/мин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питание; 50 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высокоточный термостат, представляющий собой нагревательный блок и ванну из нержавеющей стали, установленную в термозащитный кожух - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высокая точность поддержания заданной температуры в резервуаре - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматический контроль уровня жидкости для защиты нагревателя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулируемая скорость прокачки и перемешивания жидкостей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность подключения внешнего контура - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интенсивное перемешивание жидкости для точного поддержания температуры - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Легко разбирающаяся и чистящаяся конструкция - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулируемая скорость перемешивания жидкости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питание - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 3.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон устанавливаемыхt°C - от температуры окр.среды +3 до 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем образца max - ? 8.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Относительная влажность воздуха - ? 80 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры (Д?Ш?В) - ? 265х325х270 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность температуры - ? 0.5 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Другое - Продуктивность насоса внешнего контура, 2-5 л/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питание; - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высокоточный термостат, представляющий собой нагревательный блок и ванну из нержавеющей стали, установленную в термозащитный кожух - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высокая точность поддержания заданной температуры в резервуаре - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматический контроль уровня жидкости для защиты нагревателя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулируемая скорость прокачки и перемешивания жидкостей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность подключения внешнего контура - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интенсивное перемешивание жидкости для точного поддержания температуры - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Легко разбирающаяся и чистящаяся конструкция - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулируемая скорость перемешивания жидкости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Питание - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес - ? 3.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон устанавливаемыхt°C - от температуры окр.среды +3 до 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем образца max - ? 8.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Относительная влажность воздуха - ? 80 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры (Д?Ш?В) - ? 265х325х270 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стабильность температуры - ? 0.5 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Другое - Продуктивность насоса внешнего контура, 2-5 л/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Питание; - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с потребностью заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц», установленным пунктами 3-5, 7, 7.1, 9, 10,10.1, 11 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ; -декларация либо информация об отсутствии участника закупки в реестре иностранных агентов - копию действующего Регистрационного удостоверения на каждое медицинское изделие или информацию, позволяющую однозначно идентифицировать предлагаемое к поставке медицинское изделие (реквизиты действующего Регистрационного удостоверения, наименование и иные данные)

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 489,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона N 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112040610, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Туймазинский, г.п. город Туймазы, г. Туймазы, ул. Ленина, зд. 16

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 4 895,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Банковское сопровождение Контракта не требуется. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В независимую гарантию включается условие о праве заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта при отсутствии оснований для отказа в удовлетворении требования бенефициара, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации, если гарантом в срок не более чем десять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по независимой гарантии, направленное до окончания срока ее действия.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112040610, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru