Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221426 от 2026-09-01

Закупка товаров, работ и услуг

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.36

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0315100008426000061

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Наименование объекта закупки: Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (кран шаровой фланцевый)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603151000084001000177

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Почтовый адрес: 429430, Чувашская Республика Чувашия, г Козловка, ул Шоссейная, дом 10

Место нахождения: Российская Федерация, 429430, Чувашская Республика - Чувашия, Козловский р-н, Козловка г, Шоссейная ул, Д.10

Ответственное должностное лицо: Белов Р. В.

Адрес электронной почты: belov.r.v@21.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-965-6859949

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:19 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 360 992,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: НМЦК

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261210700394621070100101750012814243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.14.13.131 28.14.13.131-00000002 - Кран общепромышленного назначения Вид крана Шаровый Материал корпуса Сталь углеродистая Наименование (состав) рабочей среды Вода - Штука - 8,00 - 28 015,00 - 224 120,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид крана Шаровый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Сталь углеродистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование (состав) рабочей среды Вода Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление 1.6 Мегапаскаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный диаметр (DN) 150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения Фланцевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип проточной части корпуса крана Полнопроходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма корпуса Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина крана ? 410 и ? 420 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 36.5 и ? 40 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Сталь углеродистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование (состав) рабочей среды - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление - 1.6 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный диаметр (DN) - 150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения - Фланцевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип проточной части корпуса крана - Полнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина крана - ? 410 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 36.5 и ? 40 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Сталь углеродистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование (состав) рабочей среды - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление - 1.6 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный диаметр (DN) - 150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип присоединения - Фланцевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип проточной части корпуса крана - Полнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина крана - ? 410 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес - ? 36.5 и ? 40 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях ОКПД2, КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара

- 28.14.13.131 28.14.13.131-00000002 - Кран общепромышленного назначения Вид крана Шаровый Материал корпуса Сталь углеродистая Номинальное давление 1.6 - Штука - 9,00 - 15 208,00 - 136 872,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид крана Шаровый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Сталь углеродистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление 1.6 Мегапаскаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения Фланцевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип проточной части корпуса крана Полнопроходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование (состав) рабочей среды Вода Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный диаметр (DN) 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма корпуса Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина крана ? 230 и ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 18.5 и ? 25 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Сталь углеродистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление - 1.6 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения - Фланцевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип проточной части корпуса крана - Полнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование (состав) рабочей среды - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный диаметр (DN) - 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина крана - ? 230 и ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 18.5 и ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Сталь углеродистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление - 1.6 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип присоединения - Фланцевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип проточной части корпуса крана - Полнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование (состав) рабочей среды - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный диаметр (DN) - 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина крана - ? 230 и ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес - ? 18.5 и ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях ОКПД2, КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Козловский, г. Козловка, ул. Шоссейная, д. 10

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 18 049,60 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения государственного контракта, а также требования к такому обеспечению установлены в ст. 96 Закона №44-ФЗ. Если при проведении электронного аукциона участником закупки, с котором заключается государственный контракт, предложена цена гражданского-правого договора, которая на 25% и более процентов ниже начальной (максимальной) цены гражданского-правого договора, государственный контракт заключается в соответствии со ст.37 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru