Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221409 от 2026-09-01

Поставка шин автомобильных

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.41, 0.41

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0139200000126010799

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: Поставка шин автомобильных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000204001000197

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63

Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Заболотников Г. А.

Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-585985

Факс: 7-3842-585985

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАРИИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М.БОГОНИСА"; ИНН 4213002754; Российская Федерация, 652152, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, 1 Микрорайон ул, Д. 5; cgb.cgb@mail.ru; 7-38443-61080;

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:08 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 413 004,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421300275442130100101990012211244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Индекс категории скорости T Индекс нагрузки ? 100 и < 110 Категория использования шины Зимняя - Штука - 12,00 - 10 320,00 - 123 840,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАРИИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М.БОГОНИСА" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости T Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 100 и < 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000016 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Вид шины по назначению Легкая грузовая Индекс категории скорости R Категория использования шины Зимняя - Штука - 4,00 - 11 781,00 - 47 124,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАРИИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М.БОГОНИСА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид шины по назначению Легкая грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля (мм) 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рисунка протектора Зимний Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля (мм) - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля (мм) - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000016 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Вид шины по назначению Легкая грузовая Индекс категории скорости R Категория использования шины Зимняя - Штука - 18,00 - 8 800,00 - 158 400,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАРИИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М.БОГОНИСА" - 18 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид шины по назначению Легкая грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля (мм) 195 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рисунка протектора Зимний Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля (мм) - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля (мм) - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Индекс категории скорости T Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Категория использования шины Зимняя - Штука - 12,00 - 6 970,00 - 83 640,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАРИИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М.БОГОНИСА" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости T Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 185 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000204001000197

Начальная (максимальная) цена контракта: 413 004,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421300275442130100101990012211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Мариинск, ул. 1-ый Микрорайон, д.5

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1626000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru